Geberit Mapress Therm Flansch PN 10/16 mit Pressmuffe 88,9 mm DN 80 (43740) Fitting
Produkttyp: Fitting
Produkttypen: Pressfitting
Serie: Geberit Mapress
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Geberit Mapress Therm Flansch PN 10/16 mit Pressmuffe d88,9
1-3 Tage
153,42 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 159,32 €
→ zum Angebot
-
Geberit Mapress Therm Flansch PN 10/16 mit Pressmuffe 88,9mm, DN 80, 43740 43740 0 - 2 Tage 153,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 159,40 € → zum Angebot
-
Geberit GE Mapress Therm Flansch, Pressmuffe, PN10/16, DN80/d88,9mm, NPW, 1 Stk.
2-3 Werktage
182,84 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 190,33 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 14:00 Uhr.
Geberit Mapress Therm Flansch PN 10/16 mit Pressmuffe 88,9 mm DN 80 (43740) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geberit Mapress Therm Flansch PN 10/16 mit Pressmuffe 88,9 mm DN 80 (43740)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fitting
Produkttypen
Pressfitting
Serie
Geberit Mapress
Anwendung & Montage
Anschluss-Nennweite
DN 80
Material & Abmessungen
Farbe
schwarz
Form
rund
Material
Edelstahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen