Geberit Mapress Therm T-Stück mit Innengewinde Ø 76,1 mm Rp 3/4" Ø 76,1 mm (41326) Fitting
Produkttyp: Fitting
Produkttypen: Pressfitting
Serie: Geberit Mapress
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
139,77 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Geberit Mapress Therm T-Stück mit IG d76,1-Rp3/4-76,1
1-3 Tage
139,77 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 145,67 €
→ zum Angebot
-
Geberit Mapress Therm T-Stück mit Innengewinde D 76,1mm, Rp 3/4", D1 76,1mm... 0 - 2 Tage 139,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 145,70 € → zum Angebot
-
Geberit GE Mapress Therm, T-Stk., d76,1 x Rp3/4 x 76,1mm, NPW, 1 Stk.
2-3 Werktage
165,37 €
+ 7,79 € Versand
Gesamt 173,16 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:06 Uhr.
Geberit Mapress Therm T-Stück mit Innengewinde Ø 76,1 mm Rp 3/4" Ø 76,1 mm (41326) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geberit Mapress Therm T-Stück mit Innengewinde Ø 76,1 mm Rp 3/4" Ø 76,1 mm (41326)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fitting
Produkttypen
Pressfitting
Serie
Geberit Mapress
Anwendung & Montage
Bauart
T-Stück
Material & Abmessungen
Farbe
schwarz
Form
rund
Material
Edelstahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen