Tatonka Thermo Mug 350 Thermobecher ( 4083)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Thermobecher Verschluss: mit Deckel Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,94 €
Ø 15 €
14,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,94 €
Ø 15 €
14,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
ab 14,94 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatonka 4083.000, Tatonka Thermo Mug 350 Volumen 350 ml Farbe edelstahl naturzeit Tatonka 4083.000, Tatonka Thermo Mug 350 Volumen 350 ml Farbe edelstahl Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 14,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
• Tatonka Edelstahl-Becher Thermo Mug 350ml - Doppelwandiger Thermobecher mit... Amazon Tatonka Edelstahl-Becher Thermo Mug 350ml - Doppelwandiger Thermobecher mit... Auf Lager 26,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• TATONKA® Thermobecher Thermo Mug 350 Edelstahl-Thermobecher, Polypropylene Otto TATONKA® Thermobecher Thermo Mug 350 Edelstahl-Thermobecher, Polypropylene lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.94 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Tatonka 4083.000, Tatonka Thermo Mug 350 Volumen 350 ml Farbe edelstahl ✓ Bester Preis naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 14,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
Tatonka 4083-000, Campinggeschirr Tatonka Edelstahl-Thermobecher Thermo Mug 35 silber Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 3-4 Tage 19,95 € + 12,00 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Tatonka 4083, Tatonka Thermo Mug 350 (0,35Liter) biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 22,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
Tatonka Thermo Mug 350 neutral Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 25,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Tatonka 4083, Tatonka Thermo Mug 350 neutral sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 25,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Tatonka 4083.000, Tatonka Thermo Mug 350 WalkOnTheWildSide WalkOnTheWildSide Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3... 25,90 € + 3,45 € Versand Gesamt 29,35 € → zum Angebot
TATONKA® Thermobecher Thermo Mug 350 Edelstahl-Thermobecher, Polypropylene Otto EXPedition - offizieller TATONKA® - Herstellershop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Tatonka Edelstahl-Becher Thermo Mug 350ml - Doppelwandiger Thermobecher mit Deckel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Tatonka Edelstahl-Becher Thermo Mug 350ml - Doppelwandiger Thermobecher mit Deckel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:36 Uhr.

Tatonka Thermo Mug 350 Thermobecher ( 4083) Test

1/5
★☆☆☆☆ Thermo?! Formschön ja, aber außen richtig heiß!
U. H August 2019

Die Tatonka Thermobecher sind optisch ansprechend, jedoch werden sie beim Befüllen mit heißen Getränken so heiß, dass sich selbst Erwachsene die Finger verbrennen. Besser geeignet sind die Mato Isolierbecher, die die Getränke lange heiß halten und außen kühl bleiben. Zudem sind sie preiswerter und für größere Kinder angenehmer in der Handhabung. Ein perfekter Begleiter für Ausflüge ans Meer oder einfach nur für zu Hause.

5/5
★★★★★ Verarbeitungsqualität
Moritz H März 2023

Super Becher für Radreisen und Camping, Wärmeleistung natürlich wegen offener Bauweise nicht mit einer Thermoskanne vergleichbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Gut
Nils F Dezember 2023

Isolierung ok, Plastik billig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Thermobecher
Ausstattung & Eigenschaften
mit Deckel
Material
Edelstahl
Maße & Gewicht
250 g
0,35 Liter
Weitere Eigenschaften
Kaffee

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram