Relaxdays Isolierflasche Edelstahl 500ml mit Becher Silber

• Die doppelwandige Konstruktion aus Edelstahl gewährleistet eine hervorragende Temperaturerhaltung für heiße und kalte Getränke.
• Mit einem Fassungsvermögen von 0,5 Litern bietet die Flasche ausreichend Platz für Erfrischungen während Outdoor-Aktivitäten oder im Büro.
• Das auslaufsichere Design verhindert zuverlässig unerwünschtes Auslaufen und schützt so Taschen und Rucksäcke vor Verschmutzungen.
• Die elegante silberne Optik verleiht der Isolierflasche ein zeitloses und hochwertiges Erscheinungsbild für jeden Anlass.
• Mit einem Gewicht von 500 g ist die Flasche leicht genug für bequemen Transport und robust für den täglichen Gebrauch.
• Die Kombination aus Edelstahl und Kunststoff vereint Langlebigkeit mit praktischer Handhabung für eine zuverlässige Begleitung im Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,27 €
Ø 18 €
17,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,27 €
Ø 18 €
17,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 17,27 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Trinkflasche mit Becher 500 ml Schwarz,Silber Relaxdays Relaxdays Trinkflasche mit Becher 500 ml Schwarz,Silber 1-2 Tage 17,27 € Versand kostenfrei Gesamt 17,27 € → zum Angebot
• Relaxdays Trinkflasche Edelstahl, auslaufsicher, Kalt-& Heißgetränke, Vakuum Amazon Relaxdays Trinkflasche Edelstahl, auslaufsicher, Kalt-& Heißgetränke, Vakuum Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• relaxdays Isolierflasche Trinkflasche mit Becher 500 ml Otto relaxdays Isolierflasche Trinkflasche mit Becher 500 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Relaxdays Trinkflasche Edelstahl, auslaufsicher, Kalt- & Heißgetränke, Vakuum METRO Relaxdays Trinkflasche Edelstahl, auslaufsicher, Kalt- & Heißgetränke, Vakuum 3-4 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.27 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Trinkflasche mit Becher 500 ml Schwarz,Silber ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 17,27 € Versand kostenfrei Gesamt 17,27 € → zum Angebot
relaxdays Isolierflasche Trinkflasche mit Becher 500 ml Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Trinkflasche Edelstahl, auslaufsicher, Kalt-& Heißgetränke, Vakuum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Trinkflasche Edelstahl, auslaufsicher, Kalt-& Heißgetränke, Vakuum Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Trinkflasche Edelstahl, auslaufsicher, Kalt- & Heißgetränke, Vakuum METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Trinkflasche, Silber, Metall, Kunststoff, Kaffee & Tee, Kannen, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:15 Uhr.

Testbericht Relaxdays Isolierflasche Edelstahl 500ml mit Becher Silber

Relaxdays Isolierflasche Edelstahl 500ml mit Becher Silber - Ihr zuverlässiger Begleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre täglichen Abenteuer. Diese hochwertige Thermoskanne vereint Funktionalität und Eleganz in einem kompakten Design. Mit ihrer doppelwandigen Isolierung hält sie Ihre Getränke stundenlang auf der gewünschten Temperatur, egal ob Sie einen heißen Kaffee oder einen erfrischenden Eistee genießen möchten. Der integrierte Becher ermöglicht es Ihnen, Ihre Lieblingsgetränke jederzeit und überall stilvoll zu genießen. Erleben Sie Komfort und Qualität in einem Produkt, das Ihren Alltag bereichert.

Maximale Temperaturerhaltung für Genussmomente unterwegs

Die ausgeklügelte Isoliertechnologie dieser Thermoskanne setzt neue Maßstäbe in Sachen Temperaturerhaltung. Dank der doppelwandigen Konstruktion aus hochwertigem Edelstahl bleiben heiße Getränke bis zu 12 Stunden warm und kalte Getränke bis zu 24 Stunden kühl. Dies macht das Gerät zum idealen Begleiter für lange Arbeitstage, ausgedehnte Wanderungen oder entspannte Picknicks im Park. Genießen Sie Ihre Getränke in perfekter Temperatur, wann und wo immer Sie möchten. Die robuste Verarbeitung garantiert dabei eine lange Lebensdauer und macht diese Isolierflasche zu einer nachhaltigen Investition in Ihren täglichen Komfort.

Relaxdays Isolierflasche Edelstahl 500ml mit Becher Silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Relaxdays Isolierflasche Edelstahl 500ml mit Becher Silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
auslaufsicher
grau, silber
500 g
doppelwandig
Edelstahl, Kunststoff
Isolierflasche
0,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram