Tatonka COOLER BAG S bordeaux red Kühlbox

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: mit Reißverschluss - mit Tragegriff Außenmaterial: Polyester Bemerkung: 13% Poyester - Außenmaterial: 100 % Polyester / Melange Tex: 87% Polyamid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,25 €
Ø 24 €
23,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,25 €
Ø 24 €
23,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
ab 24,25 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatonka Cooler Bag S - K8hltasche Unisex 22 8times; 12 8times; 30 cm mit... Fahrrad-Teile.Shop Tatonka Cooler Bag S - K8hltasche Unisex 22 8times; 12 8times; 30 cm mit... 3 - 5 Tage 24,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,15 € → zum Angebot
• Tatonka 2913-047, Tatonka Cooler Bag S bordeaux red (047) sportfits.de Tatonka 2913-047, Tatonka Cooler Bag S bordeaux red (047) Lieferzeit 5-7 Werktage 32,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,10 € → zum Angebot
• Tatonka Kühltasche Cooler Bag S (6l) - Isolierte Tasche für Rucksäcke bis 20... Amazon Tatonka Kühltasche Cooler Bag S (6l) - Isolierte Tasche für Rucksäcke bis 20... Auf Lager 33,85 € Versand kostenfrei Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• TATONKA® Kühltasche Cooler Bag S Kühltasche Otto TATONKA® Kühltasche Cooler Bag S Kühltasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Varianten: Tatonka COOLER BAG S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.25 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Tatonka Cooler Bag S - K8hltasche Unisex 22 8times; 12 8times; 30 cm mit effizienter ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 24,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,15 € → zum Angebot
Tatonka Cooler Bag S bordeaux red (047) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 32,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,10 € → zum Angebot
Tatonka 2913-047, Tatonka Cooler Bag S bordeaux red (047) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 32,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,10 € → zum Angebot
Tatonka Kühltasche Cooler Bag S (6l) - Isolierte Tasche für Rucksäcke bis 20 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,85 € Versand kostenfrei Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Tatonka Kühltasche Cooler Bag S (6l) - Isolierte Tasche für Rucksäcke bis 20 Liter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,85 € Versand kostenfrei Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Tatonka 2913, Tatonka Cooler Bag bordeaux red - Größe 6 Liter (S) Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
TATONKA® Kühltasche Cooler Bag S Kühltasche Otto EXPedition - offizieller TATONKA® - Herstellershop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Tatonka COOLER BAG S bordeaux red Test

5/5
★★★★★ Schöne Tasche in guter Qualität.
NKNK Juni 2025

Die Tatonka Unisex Cooler Bag Größe M passt perfekt in meine VAUDE Aqua Back 25 l Fahrradtasche und macht einen sehr hochwertigen Eindruck. Praktische Kühltasche, doch das hintere Fach für Kühlakkus vermeide ich: Dort bildet sich viel Kondensat, das nach jedem Gebrauch gründlich getrocknet werden muss, sonst besteht Gefahr von Schimmel.

5/5
★★★★★ Klasse! Top Qualität und super Größe
Larry Oktober 2024

Als Arbeits-Lunchbag von Tatonka perfekt: bietet Platz für Mittagessen, Dosen und Trinkflasche, sitzt bequem am Arm und lässt sich leicht transportieren. Leuchtende Farbe und hochwertige Verarbeitung – genau die Qualität, die man von Tatonka erwartet.

5/5
★★★★★ Kühlt lang, gut verarbeitet, schlichtes Design.
Chiara M Juni 2024

Die Tatonka Cooler Bag M hat mich durch ihre hervorragende Isolierleistung beeindruckt. Nach einer langen Fahrt waren Getränke und Essen immer noch perfekt kühl. Die Tasche ist nicht nur robust und gut verarbeitet, sondern bietet auch genug Platz für alles, was man für einen Ausflug benötigt.

Der sichere Reißverschluss und das ansprechende Design sind weitere Pluspunkte. Für alle, die eine zuverlässige Kühltasche suchen, ist diese absolut empfehlenswert. Ein Muss für lange Tage unterwegs!.

5/5
★★★★★ Handlich!!!
Gini November 2025

Bekomme locker zwei Flaschen und noch eine Brotdose rein. Hält auch etwas kühl. Handlich. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
mit Reißverschluss, mit Tragegriff
Polyester
13% Poyester, Außenmaterial: 100 % Polyester / Melange Tex: 87% Polyamid
22 cm
rot
0,23 kg
30 cm
PE-Schaumisolierung
20 Liter
Kühltasche
12 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram