Tambu Setu 4 Familienzelt

Produkttyp: Familienzelt - Kuppelzelt Einsatzbereich: Camping Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
150,95 €
Ø 157 €
150,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
150,95 €
Ø 157 €
150,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
ab 150,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tambu Setu 4 amber gold Ski-Outdoor Tambu Setu 4 amber gold Lieferzeit 2-4 Werktage 150,95 € Versand kostenfrei Gesamt 150,95 € → zum Angebot
• Tambu Kuppelzelt SETU 4, 4 Personen Kuppelzelt mit Stehhöhe, Personen: 4 Otto Tambu Kuppelzelt SETU 4, 4 Personen Kuppelzelt mit Stehhöhe, Personen: 4 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 159,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 162,99 € → zum Angebot
• SETU 4 | Personen Kuppelzelt mit Stehhöhe Decathlon SETU 4 | Personen Kuppelzelt mit Stehhöhe 2-7 Werktage 159,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 162,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
150.95 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
Tambu Setu 4 amber gold ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 150,95 € Versand kostenfrei Gesamt 150,95 € → zum Angebot
Tambu Kuppelzelt SETU 4, 4 Personen Kuppelzelt mit Stehhöhe, Personen: 4 Otto Tambu Outdoor GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 159,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 162,99 € → zum Angebot
SETU 4 | Personen Kuppelzelt mit Stehhöhe Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 159,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 162,99 € → zum Angebot
TAMBU Kuppelzelt SETU 4 für 4 Personen 370 x 250 x 190 cm 3.000 mm Wassersäule OBI Angebotsinfo 4 Tage 159,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 162,99 € → zum Angebot
Tchibo - Tambu »Setu 4« 4 Personen-Kuppelzelt - dunkelblau Tchibo Angebotsinfo 3Tage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:41 Uhr.

Tambu Setu 4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tambu Setu 4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping
blau
4-Personen
Familienzelt, Kuppelzelt
Abspannleinen, Heringe, Tragetasche
Ausstattung
5
4
Eigenschaften
Polyester
Stahl
Maße & Gewicht
3.000 mm
2.000 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram