Tamaris Nele (32800) taupe Umhängetasche
- Die kompakte Umhängetasche mit Maßen von 26 x 17 x 9 cm bietet optimalen Stauraum für alltägliche Essentials.
- Gefertigt aus wasserabweisendem Kunstleder (Polyurethan) schützt die Tasche zuverlässig vor leichten Regenschauern und Spritzern.
- Der verstellbare Schultergurt ermöglicht eine individuelle Anpassung der Tragehöhe für maximalen Komfort.
- Praktische Organisationsmöglichkeiten durch Reißverschlussfächer innen und außen sowie zusätzliche Einsteckfächer im Inneren.
- Der gepolsterte Boden, das hochwertige Polyester-Innenfutter und der dekorative Anhänger unterstreichen die Qualität und Funktionalität dieser Casual-Tasche.
-
Günstigster Preis
Tamaris Nele Crossbody Bag Taupe
Auf Lager
33,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,96 €
→ zum Angebot
-
Tamaris Umhängetasche Nele lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,96 € Versand kostenfrei Gesamt 33,96 € → zum Angebot
-
Tamaris Schultertasche, Quastenanhänger, Reißverschluss, für Damen, grau
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
35,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 40,90 €
→ zum Angebot
-
Tamaris Umhängetasche "Umhängetasche TAS Nele"
3-5 Werktage
35,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 41,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Tamaris Nele (32800) taupe – Eleganz trifft Funktionalität
Entdecken Sie die perfekte Begleiterin für Ihren Alltag und besondere Anlässe. Diese Handtasche vereint zeitloses Design mit praktischer Vielseitigkeit. Hochwertige Verarbeitung und durchdachte Details machen sie zu einem unverzichtbaren Accessoire für stilbewusste Damen. Ob im Büro, beim Einkaufsbummel oder für einen Abend mit Freunden – diese Tasche passt sich mühelos Ihrem Lifestyle an.
Formvollendetes Design für jeden Anlass
Die Umhängetasche besticht durch ihre kompakte Form und elegante Linienführung. Mit einer Breite von 26 cm, einer Höhe von 17 cm und einer Tiefe von 9 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials, ohne dabei klobig zu wirken. Der verstellbare Schultergurt ermöglicht ein bequemes Tragen und passt sich Ihrer individuellen Körpergröße an. Das wasserabweisende Kunstleder in der Farbe Taupe verleiht der Tasche eine edle Ausstrahlung und macht sie gleichzeitig alltagstauglich.
Tamaris Nele (32800) taupe Test
Super schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schön handlich und gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schöne Tasche, ich habe die in einem Laden gesehen und hier bestellt, weil der Preis viel besser war, danke dafür!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Tasche ist gut verarbeitet und macht einen guten Eindruck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen