SystemCeram Geschirrkorb Edelstahl 0721 Geschirrabtropfer

Produkttyp: Geschirrabtropfer Farbe: silber Material: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
75,90 €
Ø 82 €
70,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
75,90 €
Ø 82 €
70,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 75,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SYSTEMCERAM 0721, Systemceram Geschirrkorb Edelstahl 0721 moebelplus SYSTEMCERAM 0721, Systemceram Geschirrkorb Edelstahl 0721 Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 75,90 € + 5,98 € Versand Gesamt 81,88 € → zum Angebot
• Systemceram Geschirrständer Geschirrkorb Edelstahl, 0721 Otto Systemceram Geschirrständer Geschirrkorb Edelstahl, 0721 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,43 € Versand kostenfrei Gesamt 83,43 € → zum Angebot
• Systemceram Geschirrkorb Edelstahl 0721 Amazon Marketplace Systemceram Geschirrkorb Edelstahl 0721 Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 85,90 € Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.9 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
SYSTEMCERAM 0721, Systemceram Geschirrkorb Edelstahl 0721 ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 75,90 € + 5,98 € Versand Gesamt 81,88 € → zum Angebot
Systemceram Geschirrständer Geschirrkorb Edelstahl, 0721 Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,43 € Versand kostenfrei Gesamt 83,43 € → zum Angebot
Systemceram Geschirrkorb Edelstahl 0721 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 85,90 € Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
SYSTEMCERAM 0721, Systemceram KeraDomo 0721 Geschirrkorb Edelstahl Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 87,00 € Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
Systemceram Geschirrkorb 36,5 x 36,5 cm 0721, Küchenaccessoires, edelstahl poliert Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 89,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:35 Uhr.

SystemCeram Geschirrkorb Edelstahl 0721 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SystemCeram Geschirrkorb Edelstahl 0721? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Geschirrabtropfer
silber
1 tlg.
Eigenschaften
Edelstahl
rostfrei, spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
0,98 kg
36,5 cm
15 cm
36,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram