SystemCeram GENEA 75 Exzenterbetätigung Alu (50900276) Küchenspüle
Farbe: grau
Material: Keramik
Spülenform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
462,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SYSTEMCERAM 50900276, Systemceram KeraDomo Genea 75 Einbauspüle inkl. 5 J....
1-3 Arbeitstage
462,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 462,00 €
→ zum Angebot
-
SYSTEMCERAM 5090 02 76, Systemceram Genea 75 Alu Keramikspüle...
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
468,80 €
+ -9,38 € Versand
Gesamt 459,42 €
→ zum Angebot
-
Systemceram Einbauspüle Genea 75 in Alufarben
ca. 5-6 Wochen
549,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 549,00 €
→ zum Angebot
-
Systemceram KeraDomo Spüle GENEA 75 in ALU mit Excenterbedienung / Einbauspüle 2-4 Werktage 555,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 562,90 € → zum Angebot
Varianten:
SystemCeram GENEA 75
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.
SystemCeram GENEA 75 Exzenterbetätigung Alu (50900276) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SystemCeram GENEA 75 Exzenterbetätigung Alu (50900276)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Abtropffläche
Farbe
grau
Serie
SystemCeram Genea
Herstellerfarbbezeichnung
alu
Ausstattung
Anzahl Becken
mit 1 Becken
Eigenschaften
Abtropffläche
mit Rillen
Material
Keramik
Materialbezeichnung des Herstellers
KeraDomo
Montage
Auflage
Spülenform
rechteckig
Position Spülbecken
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 50 cm
Spülenbreite
75 cm
Spülentiefe
51 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was zeichnet Küchenspüle KeraDomo aus?
Die besten Tipps zu Küchenspüle eckig
Klick dich rein: Küchenspüle Keramik erklärt
Küchenspüle Becken reversibel im Vergleich
Alles, was du über Küchenspülen zur Auflage wissen musst
Küchenspülen mit Exzenter Empfehlungen für 2026
Küchenspüle grau – unsere Top-Empfehlung