SystemCeram GENEA 75 Handbetätigung Nero glänzend (50900168) Küchenspüle

Farbe: schwarz Material: Keramik Spülenform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
430,00 €
Ø 430 €
430,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 515,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
alufangogrönlandjasminlavamagnolieneronigrapolarsatinschiefersienatitan
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
430,00 €
Ø 430 €
430,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 515,00 €
ab 430,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 430,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SYSTEMCERAM 50900168, Systemceram KeraDomo Genea 75 Einbauspüle inkl. 5 J.... Konzept-Küchen SYSTEMCERAM 50900168, Systemceram KeraDomo Genea 75 Einbauspüle inkl. 5 J.... 1-3 Arbeitstage 430,00 € Versand kostenfrei Gesamt 430,00 € → zum Angebot
• SYSTEMCERAM 5090 01 68, Systemceram Genea 75 Nero Keramikspüle Handbetätigung moebelplus SYSTEMCERAM 5090 01 68, Systemceram Genea 75 Nero Keramikspüle Handbetätigung Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 438,80 € + -8,78 € Versand Gesamt 430,02 € → zum Angebot
• Systemceram KeraDomo Spüle GENEA 75 in NERO mit Handbetätigung / Einbauspüle Kaufland Systemceram KeraDomo Spüle GENEA 75 in NERO mit Handbetätigung / Einbauspüle 2-4 Werktage 515,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 522,90 € → zum Angebot
Varianten: SystemCeram GENEA 75
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
430 €
Ø 1 Mon.
430 €
Tiefstpreis
430 €
Preisalarm aktivieren
SYSTEMCERAM 50900168, Systemceram KeraDomo Genea 75 Einbauspüle inkl. 5 J. Garantie ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 430,00 € Versand kostenfrei Gesamt 430,00 € → zum Angebot
SYSTEMCERAM 5090 01 68, Systemceram Genea 75 Nero Keramikspüle Handbetätigung moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 438,80 € + -8,78 € Versand Gesamt 430,02 € → zum Angebot
Systemceram KeraDomo Spüle GENEA 75 in NERO mit Handbetätigung / Einbauspüle Kaufland KitchenKing Angebotsinfo 2-4 Werktage 515,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 522,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:24 Uhr.

SystemCeram GENEA 75 Handbetätigung Nero glänzend (50900168) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SystemCeram GENEA 75 Handbetätigung Nero glänzend (50900168)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abtropffläche
schwarz
SystemCeram Genea
nero
Ausstattung
mit 1 Becken
Eigenschaften
mit Rillen
Keramik
KeraDomo
Auflage
glänzend
rechteckig
Becken reversibel
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 50 cm
75 cm
51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram