SystemCeram GENEA 75 Exzenterbetätigung Satin (50900220) Küchenspüle

Farbe: beige Material: Keramik Spülenform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
501,00 €
Ø 501 €
501,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 600,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
alufangogrönlandjasminlavamagnolieneronigrapolarsatinschiefersienatitan
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
501,00 €
Ø 501 €
501,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 600,00 €
ab 501,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 501,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SYSTEMCERAM 50900220, Systemceram KeraDomo Genea 75 Einbauspüle inkl. 5 J.... Konzept-Küchen SYSTEMCERAM 50900220, Systemceram KeraDomo Genea 75 Einbauspüle inkl. 5 J.... 1-3 Arbeitstage 501,00 € Versand kostenfrei Gesamt 501,00 € → zum Angebot
• SYSTEMCERAM 5090 02 20, Systemceram Genea 75 Satin Keramikspüle... moebelplus SYSTEMCERAM 5090 02 20, Systemceram Genea 75 Satin Keramikspüle... Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 508,80 € + -10,18 € Versand Gesamt 498,62 € → zum Angebot
• Systemceram KeraDomo Spüle GENEA 75 in SATIN mit Excenterbedienung /... Kaufland Systemceram KeraDomo Spüle GENEA 75 in SATIN mit Excenterbedienung /... 2-4 Werktage 600,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 607,90 € → zum Angebot
Varianten: SystemCeram GENEA 75
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
501 €
Ø 1 Mon.
501 €
Tiefstpreis
501 €
Preisalarm aktivieren
SYSTEMCERAM 50900220, Systemceram KeraDomo Genea 75 Einbauspüle inkl. 5 J. Garantie ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 501,00 € Versand kostenfrei Gesamt 501,00 € → zum Angebot
SYSTEMCERAM 5090 02 20, Systemceram Genea 75 Satin Keramikspüle Excenterbetätigung moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 508,80 € + -10,18 € Versand Gesamt 498,62 € → zum Angebot
Systemceram KeraDomo Spüle GENEA 75 in SATIN mit Excenterbedienung / Einbauspüle Kaufland KitchenKing Angebotsinfo 2-4 Werktage 600,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 607,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:39 Uhr.

SystemCeram GENEA 75 Exzenterbetätigung Satin (50900220) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SystemCeram GENEA 75 Exzenterbetätigung Satin (50900220)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abtropffläche
beige
SystemCeram Genea
satin
Ausstattung
mit 1 Becken
Eigenschaften
mit Rillen
Keramik
KeraDomo
Auflage
satiniert
rechteckig
Becken reversibel
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 50 cm
75 cm
51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram