SystemCeram GENEA 75 Handbetätigung Lava (50900180) Küchenspüle

Farbe: anthrazit Material: Keramik Spülenform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
469,00 €
Ø 469 €
469,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 560,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
alufangogrönlandjasminlavamagnolieneronigrapolarsatinschiefersienatitan
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
469,00 €
Ø 469 €
469,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 560,00 €
ab 469,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 469,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SYSTEMCERAM 50900180, Systemceram KeraDomo Genea 75 Einbauspüle inkl. 5 J.... Konzept-Küchen SYSTEMCERAM 50900180, Systemceram KeraDomo Genea 75 Einbauspüle inkl. 5 J.... 1-3 Arbeitstage 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
• SYSTEMCERAM 5090 01 80, Systemceram Genea 75 Lava Keramikspüle Handbetätigung moebelplus SYSTEMCERAM 5090 01 80, Systemceram Genea 75 Lava Keramikspüle Handbetätigung Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 474,80 € + -9,50 € Versand Gesamt 465,30 € → zum Angebot
• Systemceram KeraDomo Spüle GENEA 75 in LAVA mit Handbetätigung / Einbauspüle... Kaufland Systemceram KeraDomo Spüle GENEA 75 in LAVA mit Handbetätigung / Einbauspüle... 2-4 Werktage 560,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 567,90 € → zum Angebot
Varianten: SystemCeram GENEA 75
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
469 €
Ø 1 Mon.
469 €
Tiefstpreis
469 €
Preisalarm aktivieren
SYSTEMCERAM 50900180, Systemceram KeraDomo Genea 75 Einbauspüle inkl. 5 J. Garantie ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
SYSTEMCERAM 5090 01 80, Systemceram Genea 75 Lava Keramikspüle Handbetätigung moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 474,80 € + -9,50 € Versand Gesamt 465,30 € → zum Angebot
Systemceram KeraDomo Spüle GENEA 75 in LAVA mit Handbetätigung / Einbauspüle Grau Kaufland KitchenKing Angebotsinfo 2-4 Werktage 560,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 567,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.

SystemCeram GENEA 75 Handbetätigung Lava (50900180) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SystemCeram GENEA 75 Handbetätigung Lava (50900180)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abtropffläche
anthrazit
SystemCeram Genea
lava
Ausstattung
mit 1 Becken
Eigenschaften
mit Rillen
Keramik
KeraDomo
Auflage
rechteckig
Becken reversibel
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 50 cm
75 cm
51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram