Synomed Intest protect Tabletten (60 Stk.) Laktoseintoleranz-Tabletten
- Die Tabletten sind glutenfrei und laktosefrei.
- Sie enthalten L-Glutamin, Laktase, Zink, Flavonoide, Vitamin B6 und Heidelbeer-Extrakt.
- Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht und Alter des Patienten.
- Die Tabletten sind vegan und vegetarisch.
- Die Packung enthält 60 Stück mit einem Gesamtgewicht von 40,2 g.
-
Günstigster Preis
PZN-DE 10303902, Synomed Intest protect Tabletten
Versand innerhalb von 24h
18,84 €
+ 3,39 € Versand
Gesamt 22,23 €
→ zum Angebot
-
Intest Protect Tabletten 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,17 € + 3,49 € Versand Gesamt 22,66 € → zum Angebot
-
Intest protect Tabletten
1-2 Werktage
20,33 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 24,32 €
→ zum Angebot
-
Intest-protect Tabletten, 60 Tabletten (40.2 g)
25,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,15 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Synomed Intest protect Tabletten (60 Stk.) – Unterstützung für Ihr Immunsystem
Die Synomed Intest protect Tabletten (60 Stk.) sind speziell entwickelt, um Ihr Immunsystem zu unterstützen und bei Laktoseintoleranz zu helfen. Diese Tabletten enthalten eine Kombination aus wichtigen Wirkstoffen wie L-Glutamin, Laktase, Zink, Flavonoiden, Vitamin B6 und Heidelbeer-Extrakt. Sie sind glutenfrei und laktosefrei, was sie zu einer idealen Wahl für Menschen mit entsprechenden Unverträglichkeiten macht.
Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten
Dieses Nahrungsergänzungsmittel ist nicht nur für das Immunsystem, sondern auch speziell für Menschen mit Laktoseintoleranz geeignet. Die enthaltene Laktase hilft dabei, Laktose abzubauen und somit Beschwerden zu lindern. Die Dosierung der Tabletten ist abhängig vom Körpergewicht und Alter des Patienten. Bitte beachten Sie hierzu die Angaben im Beipackzettel.
Synomed Intest protect Tabletten (60 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Synomed Intest protect Tabletten (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen