Synomed Intest protect Tabletten (180 Stk.) Laktoseintoleranz-Tabletten
- Die 180 Tabletten bieten eine langfristige Versorgung zur Förderung der Darmgesundheit und Stärkung der körpereigenen Abwehrkräfte.
- Die vegane Formulierung enthält hochwirksame Inhaltsstoffe wie L-Glutamin, Laktase und Zink für eine optimale Nährstoffversorgung.
- Speziell entwickelt für Menschen mit Laktoseintoleranz, unterstützt das Produkt die Verdauung von Milchprodukten effektiv.
- Die Tabletten sind glutenfrei und laktosefrei, was sie für Personen mit entsprechenden Unverträglichkeiten besonders geeignet macht.
- Eine Kombination aus Flavonoiden und Heidelbeer-Extrakt trägt zur Verbesserung der Darmflora und des allgemeinen Wohlbefindens bei.
- Die Ergänzung mit Vitamin B6 unterstützt den Energiestoffwechsel und trägt zur normalen Funktion des Immunsystems bei.
-
Günstigster Preis
PZN-DE 13878069, SYNOMED Intest protect Tabletten 180 St, Grundpreis: €...
sofort lieferbar
48,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,66 €
→ zum Angebot
-
Intest Protect Tabletten 180 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 49,47 € Versand kostenfrei Gesamt 49,47 € → zum Angebot
-
PZN-DE 13878069, Synomed Intest-protect 180 Stück, Grundpreis: € 0,29 /...
Lieferung in 2-4 Werktagen
51,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,83 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 13878069, Synomed Intest protect Tabletten 180 stk
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
56,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,33 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Synomed Intest protect Tabletten (180 Stk.) für effektive Darmpflege
Entdecken Sie die Kraft einer gesunden Darmflora mit diesem hochwertigen Nahrungsergänzungsmittel. Speziell entwickelt für Menschen mit Verdauungsbeschwerden, unterstützt es aktiv Ihr Wohlbefinden und stärkt Ihr Immunsystem. Die sorgfältig ausgewählte Wirkstoffkombination zielt darauf ab, das empfindliche Gleichgewicht im Darm wiederherzustellen und zu erhalten. Profitieren Sie von einer verbesserten Nährstoffaufnahme und spüren Sie den Unterschied in Ihrem täglichen Leben.
Gezielte Unterstützung bei Laktoseintoleranz
Diese Tabletten bieten eine effektive Lösung für Menschen mit Laktoseintoleranz. Der enthaltene Wirkstoff Laktase ermöglicht es Ihnen, laktosehaltige Lebensmittel wieder zu genießen, ohne unangenehme Nebenwirkungen befürchten zu müssen. Die präzise Dosierung sorgt dafür, dass Sie flexibel auf verschiedene Mahlzeiten reagieren können. Erleben Sie eine neue Freiheit in Ihrer Ernährung und genießen Sie Milchprodukte ohne Sorgen. Die vegane und vegetarische Formulierung macht dieses Produkt zu einer idealen Wahl für ernährungsbewusste Verbraucher.
Synomed Intest protect Tabletten (180 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Synomed Intest protect Tabletten (180 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen