Synomed Alkamed plus Tabletten (90 Stk.) Mineralstoffpräparat

Produkttyp: Mineralstoffpräparat - Spurenelemente Anwendungsgebiet: Säure-Basen-Haushalt Darreichungsform: Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,79 €
Ø 14 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Menge in g
158,4 g78,7 g
Stückzahl
180 Stück90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,79 €
Ø 14 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 13,79 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 09089504, Alkamed plus Tabletten Inhalt: 78.7 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 09089504, Alkamed plus Tabletten Inhalt: 78.7 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 13,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
• Alkamed plus Tabletten 90 St medpex Alkamed plus Tabletten 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,83 € + 3,49 € Versand Gesamt 17,32 € → zum Angebot
• PZN-DE 09089504, Synomed ALKAMED plus Tabletten 90 St, Grundpreis: € 0,17 / ventalis PZN-DE 09089504, Synomed ALKAMED plus Tabletten 90 St, Grundpreis: € 0,17 / 1-3 Werktage 15,50 € + 5,45 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
• SYNOMED Alkamed plus Tabletten mit Mineralstoffen, Spurenelementen und... Amazon Marketplace SYNOMED Alkamed plus Tabletten mit Mineralstoffen, Spurenelementen und... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Varianten: Synomed Alkamed plus Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.79 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09089504, Alkamed plus Tabletten Inhalt: 78.7 g, Grundpreis: € 175,22 / ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 13,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Alkamed plus Tabletten 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,83 € 0,15 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 17,32 € → zum Angebot
PZN-DE 09089504, Synomed ALKAMED plus Tabletten 90 St, Grundpreis: € 0,17 / ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,50 € + 5,45 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Alkamed plus Tabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,57 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,56 € → zum Angebot
PZN-DE 09089504, SYNOMED Alkamed plus Tabletten 90 St, Grundpreis: € 0,17 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
PZN-DE 09089504, Synomed Alkamed plus Tabletten 78.7 g, Grundpreis: € 198,48 / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,62 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,11 € → zum Angebot
Alkamed plus Tabletten 90 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
ALKAMED plus Tabletten 90 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,36 € 0,18 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 20,86 € → zum Angebot
SYNOMED Alkamed plus Tabletten mit Mineralstoffen, Spurenelementen und Algenpulver, Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 16,36 € 194,76 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 20,86 € → zum Angebot
PZN-DE 09089504, Synomed Alkamed Plus Tabletten 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,92 € + 4,98 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
PZN-DE 09089504, Synomed Alkamed plus Tabletten 90 Stück, Grundpreis: € 0,19 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 16,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
PZN-DE 09089504, Synomed Alkamed plus Tabletten 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 17,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Synomed Alkamed plus Tabletten (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Synomed Alkamed plus Tabletten (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Säure-Basen-Haushalt
Mineralstoffpräparat, Spurenelemente
90 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Calciumcarbonat, Magnesiumcarbonat, Spurenelemente
Maße & Gewicht
78,7 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Synomed GmbH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram