Sygonix SY-4599778 Codeschloss

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Integriertes Codeschloss-System ermöglicht zuverlässige Zugangskontrolle ohne Schlüssel für erhöhte Sicherheit und Benutzerfreundlichkeit.
• Elegantes silbernes Design fügt sich nahtlos in verschiedene Türumgebungen ein und verbessert die ästhetische Erscheinung.
• Vielseitige Türsicherungslösung, die sich für unterschiedliche Türtypen eignet und flexible Installationsmöglichkeiten bietet.
• Robuste Konstruktion und fortschrittliche Schließtechnik gewährleisten langfristigen Schutz und zuverlässige Funktionalität im täglichen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,19 €
Ø 28 €
28,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,19 €
Ø 28 €
28,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,77 €
ab 28,19 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sygonix SY-4599778, Sygonix SY-4599778 Codeschloss Aufputz 18 V/DC IP66 Voelkner Sygonix SY-4599778, Sygonix SY-4599778 Codeschloss Aufputz 18 V/DC IP66 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 28,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,14 € → zum Angebot
• Sy-4599778 Codeschloss Aufputz 18 V/dc Ip66 - Sygonix ManoMano Sy-4599778 Codeschloss Aufputz 18 V/dc Ip66 - Sygonix 1 bis 3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Sygonix SY-4599778 Codeschloss Aufputz 18 V/DC IP66 Amazon Marketplace Sygonix SY-4599778 Codeschloss Aufputz 18 V/DC IP66 Auf Lager 33,97 € Versand kostenfrei Gesamt 33,97 € → zum Angebot
• Sygonix Türschließer Witterungsfeste PIN & RFID Miniatur-Zugangskontrolle Otto Sygonix Türschließer Witterungsfeste PIN & RFID Miniatur-Zugangskontrolle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,97 € Versand kostenfrei Gesamt 33,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.19 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Sygonix SY-4599778, Sygonix SY-4599778 Codeschloss Aufputz 18 V/DC IP66 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 28,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,14 € → zum Angebot
Sy-4599778 Codeschloss Aufputz 18 V/dc Ip66 - Sygonix ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Sygonix Türschließer Witterungsfeste PIN & RFID Miniatur-Zugangskontrolle Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,97 € Versand kostenfrei Gesamt 33,97 € → zum Angebot
Sygonix SY-4599778 Codeschloss Aufputz 18 V/DC IP66 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,97 € Versand kostenfrei Gesamt 33,97 € → zum Angebot
Sygonix SY-4599778 Codeschloss Aufputz 18 V/DC IP66 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 33,97 € Versand kostenfrei Gesamt 33,97 € → zum Angebot
Sygonix SY-4599778 Codeschloss Oberflächenmontage 18 V/DC IP66 (SY-4599778) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 36,40 € Versand kostenfrei Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Sygonix SY-4599778 Codeschloss Aufputz 18 V/DC IP66 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,39 € Versand kostenfrei Gesamt 37,39 € → zum Angebot
Sygonix SY-4599778 Codeschloss Aufputz 18 V/DC IP66 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Sygonix SY-4599778 Codeschloss Aufputz 18 V/DC IP66 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Sygonix SY-4599778, Sygonix Witterungsfeste PIN & RFID Miniatur-Zugangskontrolle Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 42,78 € Versand kostenfrei Gesamt 42,78 € → zum Angebot
Sygonix SY-4599778 Codeschloss Aufputz 18 V/DC IP66 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 48,77 € Versand kostenfrei Gesamt 48,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:04 Uhr.

Testbericht Sygonix SY-4599778 Codeschloss

Sygonix SY-4599778 Codeschloss für höchste Sicherheitsansprüche

Entdecken Sie eine neue Dimension der Zugangskontrolle mit diesem fortschrittlichen Codeschloss. Es vereint modernste Technologie mit benutzerfreundlicher Handhabung und bietet Ihnen zuverlässigen Schutz für Ihre Räumlichkeiten. Ob für den privaten oder gewerblichen Einsatz – dieses elektronische Schließsystem gewährleistet maximale Sicherheit und Flexibilität bei der Zutrittskontrolle. Mit seiner robusten Konstruktion und dem intuitiven Bedienkonzept setzt es neue Maßstäbe in der Schließtechnik.

Höchste Sicherheit durch individuellen Zahlencode

Die Sicherheit Ihrer Türen steht an oberster Stelle. Das Gerät ermöglicht es Ihnen, einen persönlichen Zahlencode festzulegen, der unbefugten Zutritt effektiv verhindert. Die Eingabe erfolgt über ein beleuchtetes Tastenfeld, das auch bei Dunkelheit eine problemlose Bedienung gewährleistet. Dank der vielfältigen Kombinationsmöglichkeiten ist Ihr Code nahezu unknackbar. Zusätzlich bietet das System einen Sperrmodus bei wiederholter Falscheingabe, was die Sicherheit weiter erhöht und potenzielle Eindringlinge abschreckt.

Sygonix SY-4599778 Codeschloss Test

1/5
★☆☆☆☆ Funktioniert nicht
A. K Juni 2022

Programmierung, Löschung, Reset funktioniert. Leider die wichtigste Funktion das Benutzen geht nicht! Manführt eine erfolgreiche Porgrammierung durch, aber dann werden die Codes beim Zutritt nicht erkannt!Softwarefehler??? Beschreibungsfehler???. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
silber
Türsicherung
Codeschloss
Zahlencode
Türen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram