Swarovski Gema Armband (5666018) blau
(10)
–
Rezension schreiben
Besonderheit: verstellbar
Farbe: blau
Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
137,26 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Swarovski Gema Armband, Blaues und Rhodiniertes Damenarmband mit Strahlenden Auf Lager 137,26 € Versand kostenfrei Gesamt 137,26 € → zum Angebot
-
Swarovski Armband GEMA lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 148,90 € Versand kostenfrei Gesamt 148,90 € → zum Angebot
-
SWAROVSKI Damen Armband "5666018", SILBER
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
159,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 164,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.
Swarovski Gema Armband (5666018) blau Test
5/5
★★★★★
Wunderschön!!
Es siehr sehr schön aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr schön❇️
Tolles Armband🩷. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Armbanlänge beachten
Passt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Zauberhaft
Wunderschön, top Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
verstellbar
Farbe
blau
Für wen
Damen
Länge
20 cm
Oberflächen
glänzend, rhodiniert
Produkttyp
Armband
Schmuckstein
Swarovski-Kristall
Verschluss
mit Karabinerverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen