Pandora Armband mit Infinity Herzverschluss 19 cm

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Für wen: Damen Legierung: Sterlingsilber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
65,67 €
Ø 66 €
65,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
65,67 €
Ø 66 €
65,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 65,67 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PANDORA Armband mit Infinity Herzverschluss aus Sterlingsilber in der Farbe... Amazon PANDORA Armband mit Infinity Herzverschluss aus Sterlingsilber in der Farbe... Auf Lager 65,67 € Versand kostenfrei Gesamt 65,67 € → zum Angebot
• Pandora Armband Pandora Armband mit Infinity Herzverschluss 592453C00... Otto Pandora Armband Pandora Armband mit Infinity Herzverschluss 592453C00... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• Pandora Armband Moments 592453C00-19 - silber Christ Pandora Armband Moments 592453C00-19 - silber 1-3 Werktage 79,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 82,99 € → zum Angebot
• Pandora 592453C00 Charm-Armband für Damen Silber 925 Nietenkette Uhrcenter Pandora 592453C00 Charm-Armband für Damen Silber 925 Nietenkette sofort lieferbar (1-2 Werktage) 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Varianten: Pandora Armband mit Infinity Herzverschluss
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.67 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
PANDORA Armband mit Infinity Herzverschluss aus Sterlingsilber in der Farbe Silber, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,67 € Versand kostenfrei Gesamt 65,67 € → zum Angebot
PANDORA Armband mit Infinity Herzverschluss aus Sterlingsilber in der Farbe Silber, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,67 € Versand kostenfrei Gesamt 65,67 € → zum Angebot
Pandora Armband Pandora Armband mit Infinity Herzverschluss 592453C00 Damenarmband Otto Zeitlounge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Pandora Armband Moments 592453C00-19 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Pandora 592453C00 Charm-Armband für Damen Silber 925 Nietenkette Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.

Pandora Armband mit Infinity Herzverschluss 19 cm Test

5/5
★★★★★ Ganz toller Verkäufer
SandraSandra Juni 2024

Ein wunderschönes Pandora Armband, das perfekt passt. Der Kundenservice war fantastisch und hat mir geholfen, eine größere Größe zu bekommen. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und freue mich über die schnelle Lieferung. Vielen Dank! Liebe Grüße aus Thüringen.

5/5
★★★★★ Toll
Monika T Januar 2024

Die Größe dieses Armbandes kann eine Herausforderung sein. Wenn man die empfohlene Länge wählt, kann es mit nur wenigen Charms zu groß sein, sodass sie auf dem Handgelenk herumrutschen. Entscheidet man sich für eine kürzere Länge, passen maximal vier Charms darauf, da es sonst zu eng wird. Es ist wichtig, vor dem Kauf zu überlegen, ob man das Armband voll mit Charms bestücken möchte oder ob man lieber weniger Charms trägt und sie gelegentlich austauscht.

5/5
★★★★★ Wunderschön und toll verarbeitet
Ghost Dezember 2023

Dieses Armband wurde schnell und sorgfältig verpackt geliefert. Es passt perfekt zur Halskette meiner Frau, und der herzförmige Verschluss funktioniert einwandfrei. Die Optik ist wunderschön und die Qualität top. Wir sind rundum zufrieden mit diesem Kauf.

5/5
★★★★★ Schönen hochwertiges Armband
Markus A Dezember 2023

Wir haben eine Größe von 17 cm für dieses Armband gewählt, um genügend Platz für die Charms zu haben. Mit einem Handgelenkdurchmesser von 15 cm sitzt es perfekt.

4/5
★★★★☆ Filigran gearbeitet
Andy Februar 2024

Dieses Armband ist eine wunderschöne Alternative zu herkömmlichen Pandora-Verschlüssen mit seinem Hakenverschluss. Das filigrane Herzdetail ist besonders charmant. Die langfristige Haltbarkeit des dünnen Häkchens bleibt jedoch abzuwarten. Insgesamt ein stilvolles Accessoire, das jeden Look aufwertet.

2/5
★★☆☆☆ Verschluss ist ein Albtraum
Gast Oktober 2023

Dieses Pandora Armband bietet ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und passt gut zu Charms. Der Tragekomfort ist jedoch durch leichte Kratzempfindlichkeit beeinträchtigt. Der Verschluss gestaltet sich als Herausforderung, da er schwer zu öffnen ist und Hilfe einer zweiten Person erfordert. Für Menschen, die das Armband selten ablegen, könnte dies akzeptabel sein, aber für regelmäßige Sportler oder Duscher könnte dies störend sein. Insgesamt bietet das Armband eine schöne Optik, könnte jedoch in der Verarbeitung etwas hochwertiger sein.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
silber
Damen
Sterlingsilber
19 cm
Silber
Armband
mit Karabinerverschluss, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram