Pandora Armband mit Infinity Herzverschluss 20 cm

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 20 cm Für wen: Damen Produkttyp: Armband
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,65 €
Ø 67 €
66,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,65 €
Ø 67 €
66,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 66,65 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PANDORA Armband mit Infinity Herzverschluss aus Sterlingsilber in der Farbe... Amazon PANDORA Armband mit Infinity Herzverschluss aus Sterlingsilber in der Farbe... Auf Lager 66,65 € Versand kostenfrei Gesamt 66,65 € → zum Angebot
• Pandora Armband Pandora Armband mit Infinity Herzverschluss 592453C00... Otto Pandora Armband Pandora Armband mit Infinity Herzverschluss 592453C00... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• Pandora Armband Moments 592453C00-20 - silber Christ Pandora Armband Moments 592453C00-20 - silber 1-3 Werktage 79,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 82,99 € → zum Angebot
• Pandora 592453C00 Charm-Armband für Damen Silber 925 Nietenkette Uhrcenter Pandora 592453C00 Charm-Armband für Damen Silber 925 Nietenkette sofort lieferbar (1-2 Werktage) 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Varianten: Pandora Armband mit Infinity Herzverschluss
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.65 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
PANDORA Armband mit Infinity Herzverschluss aus Sterlingsilber in der Farbe Silber, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,65 € Versand kostenfrei Gesamt 66,65 € → zum Angebot
PANDORA Armband mit Infinity Herzverschluss aus Sterlingsilber in der Farbe Silber, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 66,65 € Versand kostenfrei Gesamt 66,65 € → zum Angebot
Pandora Armband Pandora Armband mit Infinity Herzverschluss 592453C00 Damenarmband Otto Zeitlounge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Pandora Armband Moments 592453C00-20 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Pandora 592453C00 Charm-Armband für Damen Silber 925 Nietenkette Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.

Pandora Armband mit Infinity Herzverschluss 20 cm Test

5/5
★★★★★ Ganz toller Verkäufer
SandraSandra Juni 2024

Ein wunderschönes Pandora Armband! Zunächst war es zu eng, aber der Umtausch verlief reibungslos und nun passt es perfekt. Der Kundenservice war außergewöhnlich und ich bin begeistert. Vielen Dank! Liebe Grüße aus Thüringen.

5/5
★★★★★ Toll
Monika T Januar 2024

Die Größe dieses Armbands ist etwas knifflig. Wenn man die angegebene Länge wählt, ist es mir mit nur wenigen Charms zu groß. Die Charms liegen dann auf dem Handballen auf. Entscheidet man sich für eine kürzere Länge, passen höchstens vier Charms darauf, da es sonst zu eng wird.

Man sollte also gut überlegen, ob man viele Charms am Armband haben möchte oder lieber weniger und diese gelegentlich austauscht. Ein wichtiger Aspekt, den man vor dem Kauf bedenken sollte, um die optimale Passform zu finden und das Armband optimal zu gestalten.

5/5
★★★★★ Wunderschön und toll verarbeitet
Ghost Dezember 2023

Dieses Armband wurde schnell und sorgfältig verpackt geliefert. Der herzförmige Verschluss funktioniert einwandfrei und die Optik ist wunderschön. Die Qualität ist top. Meine Frau ist begeistert und wünschte sich das Armband passend zur Halskette. Wir sind rundum zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Schönen hochwertiges Armband
Markus A Dezember 2023

Dieses Armband passt perfekt mit seinen 17 cm Durchmesser um 2 cm größer als mein Handgelenk. Die zusätzliche Länge bietet genügend Platz für Charms und sorgt für einen bequemen Sitz. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

4/5
★★★★☆ Filigran gearbeitet
Andy Februar 2024

Tolles Armband mit Hakenverschluss als Alternative zu Pandoraverschlüssen. Filigranes Herzdesign, aber Bedenken wegen der Haltbarkeit des dünnen Hakens auf Dauer.

2/5
★★☆☆☆ Verschluss ist ein Albtraum
Gast Oktober 2023

Das Pandora-Armband bietet ein schönes Design, passt gut zu Charms und Stoppern, kann jedoch in Bezug auf Wertigkeit etwas besser sein. Beim Tragen kann es ein leichtes Kratzen verursachen, ist aber insgesamt komfortabler als andere Armbänder. Der Verschluss ist jedoch sehr umständlich und erfordert oft Hilfe von einer zweiten Person, da er sich nur schwer alleine schließen lässt.

Dies kann für diejenigen, die das Armband selten abnehmen, weniger störend sein. Für Menschen, die es regelmäßig ablegen, kann dies jedoch ein großes Ärgernis darstellen.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Abmessungen
20 cm
Allgemeine Daten
Damen
Armband
Dekor
silber
Material-Eigenschaften
Sterlingsilber
Silber
Weitere Eigenschaften
mit Karabinerverschluss, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram