Thomas Sabo Armband mit Infinity-Anhänger Silber (A2161-413-39)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Aus hochwertigem Sterlingsilber gefertigt, bietet dieses Armband langanhaltenden Glanz und Wertbeständigkeit.
• Mit einer variablen Länge von 16 bis 19 cm lässt sich das Schmuckstück optimal an verschiedene Handgelenkgrößen anpassen.
• Der praktische Karabinerverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ablegen sowie sicheren Halt am Handgelenk.
• Ein filigraner Infinity-Anhänger verleiht dem Armband eine besondere Bedeutung und symbolisiert Unendlichkeit und Verbundenheit.
• Die silberne Farbgebung des Armbands harmoniert perfekt mit verschiedenen Outfits und anderen Schmuckstücken.
• Dieses verstellbare Armband vereint zeitloses Design mit hochwertiger Verarbeitung für langanhaltende Freude am Schmuckstück.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,00 €
Ø 49 €
48,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,00 €
Ø 49 €
48,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
ab 49,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thomas Sabo A2161-001-21-L19V Silbernes Armband m. infinity Anhänger Timeshop24 Thomas Sabo A2161-001-21-L19V Silbernes Armband m. infinity Anhänger 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• THOMAS SABO Armband mit Infinity-Anhänger 925 Sterlingsilber A2161-001-21 Amazon THOMAS SABO Armband mit Infinity-Anhänger 925 Sterlingsilber A2161-001-21 Auf Lager 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• THOMAS SABO Armband Thomas Sabo A2161-001-21-L19V Silbernes Armband m. infinity Otto THOMAS SABO Armband Thomas Sabo A2161-001-21-L19V Silbernes Armband m. infinity lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Thomas Sabo A2161-001-21-L19V Silbernes Armband m. infinity Anhänger ✓ Bester Preis Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
THOMAS SABO Armband mit Infinity-Anhänger 925 Sterlingsilber A2161-001-21 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
THOMAS SABO Armband mit Infinity-Anhänger 925 Sterlingsilber A2161-001-21 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
THOMAS SABO Armband Thomas Sabo A2161-001-21-L19V Silbernes Armband m. infinity Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Testbericht Thomas Sabo Armband mit Infinity-Anhänger Silber (A2161-413-39)

Thomas Sabo Armband mit Infinity-Anhänger Silber (A2161-413-39) - Zeitlose Eleganz am Handgelenk

Entdecken Sie die Verkörperung zeitloser Eleganz mit diesem exquisiten Armschmuck. Das filigrane Design aus hochwertigem Sterlingsilber umschmeichelt Ihr Handgelenk auf besonders anmutige Weise. Der ikonische Infinity-Anhänger symbolisiert die Unendlichkeit und verleiht dem Accessoire eine tiefgründige Bedeutung. Perfekt geeignet für Damen, die Wert auf stilvolle Akzente in ihrem Alltag legen.

Vielseitiger Begleiter für jeden Anlass

Dieses Armband beweist sich als äußerst wandelbarer Begleiter. Dank der verstellbaren Länge von 16 bis 19 cm passt es sich mühelos verschiedenen Handgelenkgrößen an. Der praktische Karabinerverschluss ermöglicht ein müheloses An- und Ablegen. Ob zur Abendgarderobe oder als dezenter Blickfang im Büro - dieser Armschmuck harmoniert mit jedem Outfit und unterstreicht Ihre individuelle Persönlichkeit.

Thomas Sabo Armband mit Infinity-Anhänger Silber (A2161-413-39) Test

5/5
★★★★★ Große Freude für meine Mutter
Gisela Januar 2025

Ich habe ein Infinity-Armband für meine Mutter gekauft. Da sie gerne eine Halskette mit symbolischen Anhängern trägt, erschien mir ein Armband als tolle Ergänzung.

5/5
★★★★★ Super
Sanja Januar 2025

Tolle Qualität und schön zart, nichts für kleine Handgelenke. Geht zwar aber rutscht halt ein bisschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
verstellbar
silber
Damen
Sterlingsilber
16 cm, 19 cm
Silber
Armband
mit Karabinerverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram