Swarovski Una Angelic Armband (5733401)

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - silber Fassungsart: Pavéfassung Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
99,96 €
Ø 117 €
99,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
99,96 €
Ø 117 €
99,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,20 €
ab 99,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swarovski Angelic Kollektion Armband Amazon Swarovski Angelic Kollektion Armband Auf Lager 99,96 € Versand kostenfrei Gesamt 99,96 € → zum Angebot
• Swarovski Armband Una Angelic Otto Swarovski Armband Una Angelic lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Swarovski Armband Global Collection 5733401 - blau Christ Swarovski Armband Global Collection 5733401 - blau 1-3 Werktage 143,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 147,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.96 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Swarovski Angelic Kollektion Armband ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,96 € Versand kostenfrei Gesamt 99,96 € → zum Angebot
Swarovski Angelic Kollektion Armband Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,96 € Versand kostenfrei Gesamt 99,96 € → zum Angebot
Swarovski Armband Una Angelic Otto No.1 Topseller (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Swarovski Armband Global Collection 5733401 - blau Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 143,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 147,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:23 Uhr.

Swarovski Una Angelic Armband (5733401) Test

5/5
★★★★★ Sehr schön und opulent
JamesJames Februar 2026

Opulentes Swarovski-Armband, das durch seine Präsenz überzeugt. Hochwertig verarbeitet, mit schwerem Material und wechselndem Glanz je nach Lichteinfall. Zur Haltbarkeit noch keine Aussage; meine Freundin trägt es nur zu besonderen Anlässen. Bei anderen Swarovski-Stücken lösten sich leider schon Kristalle. Größe M sitzt bei zierlichen Handgelenken perfekt, Verschluss: Klappschließe.

5/5
★★★★★ Unfassbar schön
Steph Oktober 2025

Sie schreiben „nicht mehr als 0 Wörter“ — war das ein Tippfehler? Wie viele Wörter soll die neue Bewertung maximal enthalten?.

5/5
★★★★★ Elegantes Armband - klare Kaufempfehlung!
S. K September 2025

Das roségoldene Armband strahlt wunderschön; der im Verschluss eingelassene Stein ist ein besonderes Detail. Es kam in hochwertiger Verpackung an und überzeugt durch ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Vielen Dank
Matei C Februar 2026

Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
blau, silber
Pavéfassung
Damen
16,5 cm
Metall
rhodiniert
Armband
Swarovski-Kristall
2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram