Fossil Armband Beads Hämatit (JF04414040) blau
-
Günstigster Preis
Fossil Armband Schmuck Geschenk Edelstahl Armschmuck JEWELRY, mit Hämatit, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
-
Armband FOSSIL "Schmuck Geschenk Edelstahl Armschmuck JEWELRY", blau
2-3 Werktage
25,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 30,95 €
→ zum Angebot
-
Fossil Armband Für Männer, Länge: 250mm, Breite: 4mm Silbernes... Auf Lager 27,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,29 € → zum Angebot
-
Fossil Armband Jewelry JF04414040 Farbstein, Edelstahl 88697511
31,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 36,19 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Fossil Armband Beads Hämatit (JF04414040) blau Test
Das Fossil Station Herrenarmband in Gold vereint hochwertigen Edelstahl mit funkelnden Zirkonia und wirkt dadurch besonders edel. Die subtile Perlenkette und der sichere Schiebeverschluss bieten Komfort, während die 400 mm Länge und 8 mm Breite optimal am Handgelenk sitzen. Ein stilvolles, langlebiges Accessoire und echtes Must-have für modebewusste Männer.
Die Armbänder sind wirklich schön, aber die Verpackung in einer großen, dicken Metallbox mit Schaumstofffüllung ist etwas übertrieben. Es wäre schön, wenn man die Wahl hätte, ob man solche Verpackungen möchte. Fossil sollte darüber nachdenken, denn aufgrund dessen werde ich keine weiteren Bestellungen aufgeben. Schade.
Schönes Detail. Hält ganz gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Das Band passt farblich zu allen und passt auch bei großen Armumfängen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen