Swarovski Crystalline Aura Watch 5644075 Analoguhr

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
286,00 €
Ø 296 €
286,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
Armbandfarbe
551944755194505519459551946256440755644078
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
286,00 €
Ø 296 €
286,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
ab 286,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 286,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swarovski Crystalline Aura Uhr, Schweizer Produktion, Metallarmband,... Kaufland Swarovski Crystalline Aura Uhr, Schweizer Produktion, Metallarmband,... 13-17 Werktage 286,00 € Versand kostenfrei Gesamt 286,00 € → zum Angebot
• Swarovski Schweizer Uhr CRYSTALLINE AURA Otto Swarovski Schweizer Uhr CRYSTALLINE AURA lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Swarovski Damen-Uhren One Size 88598717 Amazon Marketplace Swarovski Damen-Uhren One Size 88598717 Auf Lager 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Varianten: Swarovski Crystalline Aura Watch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
286 €
Ø 1 Mon.
296 €
Tiefstpreis
286 €
Preisalarm aktivieren
Swarovski Crystalline Aura Uhr, Schweizer Produktion, Metallarmband, Roséfarben, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 13-17 Werktage 286,00 € Versand kostenfrei Gesamt 286,00 € → zum Angebot
Swarovski Schweizer Uhr CRYSTALLINE AURA Otto No.1 Topseller (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Swarovski Damen-Uhren One Size 88598717 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:19 Uhr.

Swarovski Crystalline Aura Watch 5644075 Test

2/5
★★☆☆☆ Enttäuschend
von einer Kundin Februar 2022

Lieferung: Nach den vielen Kommentaren hatte ich große Erwartungen, aber ich erhielt statt der goldenen Uhr eine rosé Farbvariante. Produktbewertung: Das Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugt nicht. Die Qualität entspricht nicht den Erwartungen für diesen Preis. Persönlich würde ich dieses Produkt nicht empfehlen, da der Geschmack hier subjektiv ist.

5/5
★★★★★ sehr gute Qualität
von einer Kundin Januar 2024

Sieht sehr gut aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super schönes Teil
von einer Kundin Januar 2024

Sehr schöne Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top uhr
von einer Kundin September 2022

Sehr schönes Design und leicht am Handgelenk zu tragen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
roségoldfarben
Eigenschaften
bis 5 bar
Gehäuse
Edelstahl
Uhrenglas
Mineralglas, Saphirglas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram