Swarovski Crystalline Aura Watch 5519462 Analoguhr

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
208,01 €
Ø 233 €
208,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Armbandfarbe
551944755194505519459551946256440755644078
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
208,01 €
Ø 233 €
208,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 208,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 208,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swarovski Crystalline Aura Uhr, Metallarmband, Silberfarben, Edelstahl Amazon Swarovski Crystalline Aura Uhr, Metallarmband, Silberfarben, Edelstahl Auf Lager 208,01 € Versand kostenfrei Gesamt 208,01 € → zum Angebot
• Swarovski 5519462 Damen-Armbanduhr, Edelstahl-Gehäuse, Metall-Armband - Silber Kaufland Swarovski 5519462 Damen-Armbanduhr, Edelstahl-Gehäuse, Metall-Armband - Silber 2-3 Werktage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
• Swarovski Schweizer Uhr Crystalline Aura Otto Swarovski Schweizer Uhr Crystalline Aura lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Varianten: Swarovski Crystalline Aura Watch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
208.01 €
Ø 1 Mon.
233 €
Tiefstpreis
208 €
Preisalarm aktivieren
Swarovski Crystalline Aura Uhr, Metallarmband, Silberfarben, Edelstahl ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 208,01 € Versand kostenfrei Gesamt 208,01 € → zum Angebot
Swarovski Crystalline Aura Uhr, Metallarmband, Silberfarben, Edelstahl Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 208,01 € Versand kostenfrei Gesamt 208,01 € → zum Angebot
Swarovski 5519462 Damen-Armbanduhr, Edelstahl-Gehäuse, Metall-Armband - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Swarovski Schweizer Uhr Crystalline Aura Otto zuhrzeit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.

Swarovski Crystalline Aura Watch 5519462 Test

4/5
★★★★☆ Schöne Uhr, Armband kürzen schwierig
msprivat Juni 2021

Die Uhr wurde am Amazon Prime Day zu einem günstigen Preis erworben. Die fehlende Sekundenzeiger und die komplizierte Armbandkürzung sorgen für Abzug aufgrund der fehlenden Anleitung. Die Uhr läuft bereits bei Erhalt und verkürzt daher die Batterielaufzeit. Trotz Schwierigkeiten konnte das Armband erfolgreich angepasst werden.

Ein Video zur Anleitung half bei der Kürzung. Die Haltbarkeit der Uhr wird noch getestet. Insgesamt ein schönes Design, aber einige Mängel.

2/5
★★☆☆☆ Enttäuschend
von einer Kundin Februar 2022

Lieferung: Trotz der positiven Kommentare hoffte ich auf die richtige Uhr, doch erhielt ich sie in Roségold statt in Gold. Produktbewertung: Enttäuschendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Qualität entspricht nicht dem Preis. Aufgrund meines persönlichen Geschmacks kann ich diese Uhr nicht empfehlen.

1/5
★☆☆☆☆ Finger weg! Uhr fehlt!!
larissa r Februar 2023

Leider fehlte auch mir die Uhr in der Originalverpackung. Es wurde ein Code benötigt, der jedoch fehlte. In der Schachtel waren nur die Armbandglieder, die Uhr fehlte komplett. Dies zu diesem Preis ist sehr ärgerlich!.

5/5
★★★★★ Alles okay
Seidl J Dezember 2023

Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 26

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
silber
Eigenschaften
bis 5 bar
Gehäuse
Edelstahl
Uhrenglas
Mineralglas, Saphirglas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram