Swarovski Armreif Sublima (5684241)
- Der Armreif besteht aus hochwertigem Metall mit einer silbernen Farbgebung.
- Die rhodinierte Oberfläche sorgt für langanhaltenden Glanz und Schutz.
- Ein praktischer Klappverschluss gewährleistet sicheren Halt und einfache Handhabung.
- Der Schmuck ist mit funkelnden Swarovski-Kristallen besetzt für maximale Brillanz.
- Das zeitlose Design macht den Armreif zu einem vielseitigen Accessoire für verschiedene Anlässe.
- Speziell für Damen konzipiert, passt sich der Armreif perfekt dem weiblichen Handgelenk an.
-
Günstigster Preis
Swarovski Sublima Armreif 5684242-h Damenarmband
Auf Lager
138,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,49 €
→ zum Angebot
-
SWAROVSKI Damen Armreif, 99 SILBER
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
144,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 149,94 €
→ zum Angebot
-
Swarovski Armreif Schmuck Geschenk Sublima Armreif, mit Swarovski® Kristall lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 159,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,26 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Eleganter Armschmuck für besondere Anlässe
Der Swarovski Armreif Sublima (5684241) verkörpert zeitlose Eleganz und modernes Design. Dieser silberfarbene Armreif aus hochwertigem Metall besticht durch seine glänzende, rhodinierte Oberfläche, die ihm einen edlen Look verleiht. Das Schmuckstück ist mit funkelnden Swarovski-Kristallen besetzt, die bei jeder Bewegung bezaubernd schimmern und Ihre Erscheinung aufwerten.
Raffiniertes Design trifft auf Tragekomfort
Dieser exquisite Armreif wurde speziell für Damen entworfen, die Wert auf stilvollen Schmuck legen. Der praktische Klappverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ablegen, ohne dabei auf Sicherheit zu verzichten. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für einen angenehmen Tragekomfort, selbst bei längerer Nutzung. Das zeitlose Design macht diesen Armreif zu einem vielseitigen Accessoire, das sowohl zu eleganten Abendoutfits als auch zu lässigen Tageskleidungen passt.
Swarovski Armreif Sublima (5684241) Test
Ein wirklich sehr schöner Armreif. Meine Freundin hat sich riesig gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen