Swarovski Matrix Tennis Armband rosa

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rosa Für wen: Damen Länge: 15,5 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
143,28 €
Ø 146 €
135,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,37 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
143,28 €
Ø 146 €
135,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,37 €
ab 143,28 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swarovski Armband Matrix 5648930 - silber Christ Swarovski Armband Matrix 5648930 - silber 1-3 Werktage 143,28 € Versand kostenfrei Gesamt 143,28 € → zum Angebot
• Swarovski Armkette Schmuck Geschenk Matrix Armband, mit Swarovski® Kristall Otto Swarovski Armkette Schmuck Geschenk Matrix Armband, mit Swarovski® Kristall lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 181,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 186,32 € → zum Angebot
• Armkette SWAROVSKI "Schmuck Geschenk Matrix Armband" Gr. S, rosa (metallfarben,... BAUR Armkette SWAROVSKI "Schmuck Geschenk Matrix Armband" Gr. S, rosa (metallfarben,... 2-3 Werktage 183,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 189,32 € → zum Angebot
Varianten: Swarovski Matrix Tennis Armband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.28 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Swarovski Armband Matrix 5648930 - silber ✓ Bester Preis Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 143,28 € Versand kostenfrei Gesamt 143,28 € → zum Angebot
Swarovski Armkette Schmuck Geschenk Matrix Armband, mit Swarovski® Kristall Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 181,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 186,32 € → zum Angebot
Armkette SWAROVSKI "Schmuck Geschenk Matrix Armband" Gr. S, rosa (metallfarben, rosa, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 183,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 189,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Swarovski Matrix Tennis Armband rosa Test

5/5
★★★★★
von Madinat K. Dezember 2025

Ich habe ein Swarovski Armband bestellt und war zufrieden: es entspricht den Produktbildern, wirkt hochwertig verarbeitet und trägt das Swarovski‑Logo. Allerdings schreibe ich diese Bewertung, weil ein anderer Käufer ein völlig abweichendes Armband mit Foto zeigte. Das wirft Fragen zur Lieferung und Echtheit auf – offenbar können unterschiedliche Artikel verschickt werden. Mein Schmuckstück ist original und von guter Qualität; dennoch empfehle ich, die Lieferung sofort zu prüfen und bei Abweichungen Fotos zu machen.

1/5
★☆☆☆☆ Falscher Inhalt
von einer Kundin November 2025

Als früherer Besitzer des echten Swarovski-Armbands wollte ich nachbestellen, erhielt aber zweimal ein offenbar gefälschtes, minderwertiges Armband ohne Swarovski-Stempel, mit anderem Verschluss und kleineren Steinen. Wirkt wie No-Name-Ware in Swarovski-Schachtel. Der Kundenservice nahm meine telefonische Reklamation nicht ernst — enttäuschend für ein großes Versandhaus.

5/5
★★★★★ Armband
Claudia R Januar 2026

Schönes Armband, trägt sich gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ...funkelt sehr schön ;-))
Frank Dezember 2025

funkelt super und angenehm zu tragen. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
rosa
Damen
15,5 cm
Silber
rhodiniert
Armband
Swarovski-Kristall
mit Steckverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram