Swarovski Dextera Armreif gold
-
Günstigster Preis
Swarovski Dextera Armreif, Vergoldetes Damenarmband mit Strahlenden Swarovski Auf Lager 156,26 € Versand kostenfrei Gesamt 156,26 € → zum Angebot
-
Swarovski Armreif Dextera 5669498 - gold
1-3 Werktage
180,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 180,00 €
→ zum Angebot
-
SWAROVSKI Damen Armreif "5669498", GOLD, M
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
204,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 209,94 €
→ zum Angebot
-
Swarovski Armreif Swarovski Damen-Armreif Metall Swarovski-Kristall lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 210,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 213,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Swarovski Dextera Armreif gold Test
Swarovski Dextera Armreif überzeugt sofort: Die strahlend weiße Oberfläche und die goldfarbene Plattierung verleihen ihm ein luxuriöses Erscheinungsbild, während funkelnde Kristalle dezente Akzente setzen. Der praktische Magnetverschluss ermöglicht müheloses An- und Ablegen. Hochwertige Verarbeitung und stabile Haptik sorgen für ein wertiges Tragegefühl.
Geliefert in einer eleganten Box mit Schaumstoffpolster schützt sie das Schmuckstück ideal. Ein perfektes Geschenk oder stilvolles Accessoire für besondere Anlässe.
Schon nach nur 10 Minuten Tragen bekam ich eine starke Hautallergie — sehr enttäuschend, zumal ich Swarovski-Schmuck zuvor ohne Probleme vertragen habe.
Unfassbar schönes Armband. Perfektes geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ein Blickfang glänzt und Glizzert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen