Thomas Sabo Armband Little Secret Kleeblatt

★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 20 cm Für wen: Damen Produkttyp: Armband
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
36,98 €
Ø 40 €
34,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
36,98 €
Ø 40 €
34,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 36,98 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THOMAS SABO Armband Kleeblatt 925 Sterlingsilber, Nylon Amazon THOMAS SABO Armband Kleeblatt 925 Sterlingsilber, Nylon Auf Lager 36,98 € Versand kostenfrei Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• Thomas Sabo Armband LS120-173-19-L20V 925er Silber, Perlon/Nylon 88281217 Valmano Thomas Sabo Armband LS120-173-19-L20V 925er Silber, Perlon/Nylon 88281217 36,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,97 € → zum Angebot
• THOMAS SABO Armband Kleeblatt Otto THOMAS SABO Armband Kleeblatt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.98 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
THOMAS SABO Armband Kleeblatt 925 Sterlingsilber, Nylon ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,98 € Versand kostenfrei Gesamt 36,98 € → zum Angebot
THOMAS SABO Armband Kleeblatt 925 Sterlingsilber, Nylon Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,98 € Versand kostenfrei Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Thomas Sabo Armband LS120-173-19-L20V 925er Silber, Perlon/Nylon 88281217 Valmano Angebotsinfo 36,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,97 € → zum Angebot
Thomas Sabo Armband LS120-173-19-L20V - rosa Christ Angebotsinfo 1-4 Werktage 40,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,19 € → zum Angebot
Thomas Sabo Armband LS120-173-19 Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 44,00 € Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
THOMAS SABO Armband Kleeblatt Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Armband THOMAS SABO "Kleeblatt" Gr. 20, silber (silberfarben), Armbänder, Damen, 20, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
THOMAS SABO Armband "Kleeblatt" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.

Thomas Sabo Armband Little Secret Kleeblatt Test

5/5
★★★★★ Schön, schlicht, gute Qualität
Amazon Kunde Juni 2023

Das Armband hat meine Erwartungen übertroffen! Ich habe es meiner Freundin als Glücksbringer für ihr Studium geschenkt und sie trägt es fast täglich. Nach 8 Monaten sieht es immer noch wie neu aus, ohne Kratzer oder Anzeichen von Verschleiß. Für den Preis ist die Qualität wirklich top. Kann es nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Einfach nur toll
Sandra F November 2022

Ich habe dieses süße Armband als Glücksbringer für meine Tochter zum Abitur gekauft. Sie liebt es! Trotz täglicher Nutzung hält es gut. Die Farbe des Bandes ist etwas verblasst, aber das ist bei häufigem Tragen verständlich. Alles in allem ein toller Kauf!.

2/5
★★☆☆☆ Enttäuschend
Enibas September 2022

Das Preis-Leistungsverhältnis dieses Armbands ist enttäuschend. Es wirkte so billig, dass ich es peinlich fand, es als Geschenk zu überreichen. Es erinnerte eher an ein Kinderarmband. Leider ging es daher zurück.

1/5
★☆☆☆☆ Schönes Kleeblatt, aber winzig klein...
C. K Februar 2022

Ich kaufte dieses Armband als Glücksbringer für meine Tochter zum 30. Geburtstag. Das silberne Kleeblatt ist formschön, aber winzig und das Armband sehr dünn. Für Kinderarmbänder geeignet, jedoch zu zart für Erwachsene.

Musste es daher zurücksenden. Ideal als Geschenk für Kinder, aber für Erwachsene eher ungeeignet aufgrund der zierlichen Größe.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Abmessungen
20 cm
Allgemeine Daten
Damen
Armband
Dekor
beige, silber
Material-Eigenschaften
Sterlingsilber
Nylon, Silber
Weitere Eigenschaften
verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram