PURELEI Endless Love Armband silber

Besonderheit: verstellbar Farbe: silber Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
35,90 €
Ø 35 €
26,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
35,90 €
Ø 35 €
26,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
ab 35,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Purelei Endless Love Armband – Damenarmband mit herzförmigen Kettengliedern... Amazon Marketplace Purelei Endless Love Armband – Damenarmband mit herzförmigen Kettengliedern... Auf Lager 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Purelei Armband Endless Love (Armband, 1-tlg) Otto Purelei Armband Endless Love (Armband, 1-tlg) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• PURELEI Endless Love Armband, verstellbare Länge Purelei PURELEI Endless Love Armband, verstellbare Länge 2-4 Werktage* (Montag-Samstag) 35,90 € + 2,50 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Varianten: PURELEI Endless Love Armband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.9 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Purelei Armband Endless Love (Armband, 1-tlg) ✓ Bester Preis Otto PURELEI (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Purelei Endless Love Armband – Damenarmband mit herzförmigen Kettengliedern und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
PURELEI Endless Love Armband, verstellbare Länge Purelei Angebotsinfo 2-4 Werktage* (Montag-Samstag) 35,90 € + 2,50 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.

PURELEI Endless Love Armband silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PURELEI Endless Love Armband silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
verstellbar
silber
Damen
2,55 g
Edelstahl
Armband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram