Pandora 593738C01-18 Armband
(2)
–
Rezension schreiben
Breite: 13,1 cm
Designakzent: Logoanhänger
Durchmesser: 18 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
89,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PANDORA Disney Stitch Snake Chain Bracelet 593738C01 Damenarmband Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
-
Pandora Charm-Armband DamenSilber Disney Stitch silberfarben 18 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
-
Pandora Armband Disney x Pandora 593738C01-18 - lila
1-3 Werktage
99,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 102,99 €
→ zum Angebot
-
Pandora 593738C01 Damenarmband Silber Disney Stitch
sofort lieferbar (1-2 Werktage)
99,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Pandora 593738C01
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:02 Uhr.
Pandora 593738C01-18 Test
5/5
★★★★★
Sehr gute Qualität beim Armband sowie Anhänger.
Elegantes Pandora-Armband, sehr hochwertig verarbeitet, ergänzt durch einen detailgetreuen Stitch-Anhänger. Der sichere Verschluss bleibt zuverlässig geschlossen, die Glieder sitzen eng beieinander ohne zu scheuern. Auch der Anhänger weist saubere Verarbeitung und die typischen Stanzungen des Herstellers auf. Die originale Pandora-Qualität rechtfertigt den Preis und unterscheidet sich klar von Imitationen.
5/5
★★★★★
Sehr gut
Passt genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
13,1 cm
Designakzent
Logoanhänger
Durchmesser
18 cm
Für wen
Damen
Materialien
Emaille, Silber
Produkttyp
Armband
Stärke
10,5 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen