PURELEI I'lalo Armband gold Armschmuck

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: verstellbar Farbe: goldfarben Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,89 €
Ø 29 €
21,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,89 €
Ø 29 €
21,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 29,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Purelei i'Lalo Armband, Damenarmband im Schlangen-Design aus Edelstahl,... Amazon Marketplace Purelei i'Lalo Armband, Damenarmband im Schlangen-Design aus Edelstahl,... Auf Lager 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• PURELEI I'lalo Armband, verstellbare Länge Purelei PURELEI I'lalo Armband, verstellbare Länge 2-4 Werktage* (Montag-Samstag) 29,90 € + 2,50 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• Purelei Armband Core Collection Bracelet-ilalo-Gold - gold Christ Purelei Armband Core Collection Bracelet-ilalo-Gold - gold 1-3 Werktage 29,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• Purelei Armband Core Collection Bracelet-ilalo-Gold Edelstahl 89229820 Valmano Purelei Armband Core Collection Bracelet-ilalo-Gold Edelstahl 89229820 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Varianten: PURELEI I'lalo Armband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.89 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Purelei i'Lalo Armband, Damenarmband im Schlangen-Design aus Edelstahl, Wasserfestes ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
PURELEI I'lalo Armband, verstellbare Länge Purelei Angebotsinfo 2-4 Werktage* (Montag-Samstag) 29,90 € + 2,50 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Purelei Armband Core Collection Bracelet-ilalo-Gold - gold Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Purelei Armband Core Collection Bracelet-ilalo-Gold Edelstahl 89229820 Valmano Angebotsinfo 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.

PURELEI I'lalo Armband gold Test

4/5
★★★★☆ Schlichtes und einfaches Armband - perfekt zum kombinieren
MLML Januar 2024

Wunderschönes und schlichtes Armband, ideal für die Kombination mit anderen Schmuckstücken. Ein kleiner Nachteil ist, dass es nicht ganz elegant wirkt, wenn die engste Einstellung nicht passend ist, da es dann eine Verlängerung bietet. Abgesehen davon ist es ein wirklich schönes Armband, das jedem Outfit einen besonderen Akzent verleiht.

5/5
★★★★★ Alles top
M. M Juli 2025

PURELEI ist immer top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rosegold Armband
Hini Juni 2025

Gefällt mir sehr gut, die Größe ist einstellbar, ich bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde März 2025

Ich liebe das Armband 👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
verstellbar
goldfarben
Damen
50 g
Gold 750
Edelstahl
vergoldet
Armband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram