Pandora 593738C01-19 Armband

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 13,1 cm Designakzent: Logoanhänger Durchmesser: 19 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
89,00 €
Ø 90 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
89,00 €
Ø 90 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 89,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PANDORA Disney Stitch Snake Chain Bracelet 593738C01 Damenarmband Amazon PANDORA Disney Stitch Snake Chain Bracelet 593738C01 Damenarmband Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Pandora Charm-Armband DamenSilber Disney Stitch Otto Pandora Charm-Armband DamenSilber Disney Stitch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Pandora 593738C01 Damenarmband Silber Disney Stitch, 19 cm Uhrcenter Pandora 593738C01 Damenarmband Silber Disney Stitch, 19 cm sofort lieferbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: Pandora 593738C01
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
PANDORA Disney Stitch Snake Chain Bracelet 593738C01 Damenarmband ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
PANDORA Disney Stitch Snake Chain Bracelet 593738C01 Damenarmband Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Pandora Charm-Armband DamenSilber Disney Stitch Otto uhrcenter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Pandora 593738C01 Damenarmband Silber Disney Stitch, 19 cm Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:02 Uhr.

Pandora 593738C01-19 Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität beim Armband sowie Anhänger.
Matthias N Dezember 2025

Elegantes Pandora-Armband, sehr hochwertig verarbeitet, ergänzt durch einen detailgetreuen Stitch-Anhänger. Der sichere Verschluss löst sich nicht von selbst, die eng anliegenden Glieder tragen angenehm und zeigen kein Aufscheuern. Auch der Anhänger ist sauber gearbeitet und weist die typischen Markenstanzungen auf. Die durchdachte Verarbeitung und langlebigen Materialien rechtfertigen den Preis und heben das Original deutlich von Imitaten ab.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Schmitz Februar 2026

Passt genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
13,1 cm
Logoanhänger
19 cm
Damen
Emaille, Silber
Armband
10,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram