Susa Latina Briefs skin Damen-Slip
-
Günstigster Preis
Susa Slip Damen - Latina 629 - Bikini Slip mit schmalem Bund - Zierblume & Auf Lager 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
-
Susa Bikinislip Damen Slip Latina (Stück, 1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
-
Slip SUSA "Damen Slip Latina", Damen, Gr. 44, beige (pure beige), Spitze,
3-5 Werktage
22,39 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 28,34 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 44
Susa Latina Briefs skin Test
Hohe, langlebige Qualität: farbechte, sehr bequeme Unterwäsche. Nach über einem Jahr riss bei einem Slip die elastische Spitze durch einen Hänger, ließ sich aber mit ein paar Stichen problemlos reparieren. Empfehlenswert für den Alltag.
Nach dem ersten Tragen des Slips habe ich sofort mehrere nachbestellt. Hoher Tragekomfort, tolle Qualität und sitzt perfekt - auch bei Übergewicht. Die Spitze an den Seiten macht ihn besonders hübsch und verhindert ein Verrutschen. Der Slip bleibt dort, wo er hingehört.
Dieser hochwertig verarbeitete Slip passt perfekt und ist sehr bequem. Der Stoff fühlt sich angenehm auf der Haut an und ist geruchsfrei. Obwohl er etwas breiter geschnitten ist, bietet er einen bequemen Sitz. Ein weniger sexy, aber sehr bequemer Slip für den Alltag.
Optisch schöne Damenpanties bei Lieferung, passten gut. Nach wenigen Wäschen jedoch lösten sich die Nähte; das elastische Garn franst auf und verhedderte sich mit anderer Wäsche – musste es abschneiden. Andere Damenunterwäsche derselben Preisklasse ist deutlich langlebiger und behält ihr Aussehen. Enttäuschendes Preis-Leistungs-Verhältnis und mangelnde Waschbeständigkeit.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen