Susa Latina Briefs champagne Damen-Slip

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Slip - Dessous Farbe: beige Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
12,33 €
Ø 14 €
12,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Konfektionsgröße
Blackchampagnefrosty lavenderskinwhite
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
12,33 €
Ø 14 €
12,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 12,33 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Susa Slip Damen - Latina 629 - Bikini Slip mit schmalem Bund - Zierblume & Amazon Susa Slip Damen - Latina 629 - Bikini Slip mit schmalem Bund - Zierblume & Auf Lager 12,33 € Versand kostenfrei Gesamt 12,33 € → zum Angebot
• Susa Slip Susa Latina Slip 629 Otto Susa Slip Susa Latina Slip 629 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• Slip SUSA "Damen Slip Latina", Damen, Gr. 46, beige (ivory), Spitze,... BAUR Slip SUSA "Damen Slip Latina", Damen, Gr. 46, beige (ivory), Spitze,... 3-5 Werktage 22,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,34 € → zum Angebot
Varianten: Susa Latina Briefs
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.33 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
Susa Slip Damen - Latina 629 - Bikini Slip mit schmalem Bund - Zierblume & ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,33 € Versand kostenfrei Gesamt 12,33 € → zum Angebot
Susa Slip Damen - Latina 629 - Bikini Slip mit schmalem Bund - Zierblume & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,33 € Versand kostenfrei Gesamt 12,33 € → zum Angebot
Susa Slip Susa Latina Slip 629 Otto Emma Dessous (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Slip SUSA "Damen Slip Latina", Damen, Gr. 46, beige (ivory), Spitze, Obermaterial: BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 22,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,34 € → zum Angebot
Slip SUSA "Damen Slip Latina", Damen, Gr. 46, beige (ivory), Spitze, Obermaterial: Größe: 46 BAUR Angebotsinfo 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:34 Uhr.

Susa Latina Briefs champagne Test

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden. 😊
Lilly V November 2025

Hochwertige, farbbeständige Unterwäsche mit hohem Tragekomfort und langer Haltbarkeit. Nach über einem Jahr riss bei einem Slip die elastische Spitze, ließ sich aber problemlos mit wenigen Stichen reparieren. Empfehlenswert für Alltag und Komfort.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, angenehmer Sitz.
Mariechen Januar 2021

Dieser gut verarbeitete Slip passt normal und ist angenehm ohne chemischen Geruch. Ein breiterer Schnitt macht ihn weniger sexy, dafür aber bequem. Kein Zwickeln oder Unbehagen beim Tragen.

Ein solides Stück Unterwäsche für den Alltag. Würde wieder kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Keine Kaufempfehlung
Ursula L Oktober 2025

Hübsche Panties, gute Passform bei Lieferung, aber enttäuschende Qualität und schlechte Waschbeständigkeit: Nach wenigen Wäschen lösen sich die Nähte, besonders das elastische Garn franst auf und verheddert sich mit anderer Wäsche – ließ sich nur mit der Schere retten. Vergleichbare Unterwäsche derselben Preisklasse hält deutlich länger und bleibt gepflegt. Schlechtes Preis-Leistungs-Verhältnis, daher leider keine Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Basst
Jürgen S Januar 2026

Basst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Damen-Slip, Dessous
Design
beige
unifarben
Spitze
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Elasthan, Polyamid, Spitze
16% Elasthan, 6%Baumwolle, 78% Polyamid
Handwäsche
Passform
Midi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram