Surplus Einsatzkasten für Eurobox (352809B-000) Kunststoffbox

Breite: 27,6 cm Farbe: transparent Höhe: 8,8 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
ab 6,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Surplus Systems Einsatzkasten für Eurobox 1/2 quer, transparent Boxen,... Amazon Marketplace Surplus Systems Einsatzkasten für Eurobox 1/2 quer, transparent Boxen,... 6,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• SURPLUS Aufbewahrungsbox Surplus Systems Einsatzkasten für Eurobox 1/2 Otto SURPLUS Aufbewahrungsbox Surplus Systems Einsatzkasten für Eurobox 1/2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
• Surplus Systems Einsatzkasten für Eurobox 1/2 quer, transparent - Transparent Kaufland Surplus Systems Einsatzkasten für Eurobox 1/2 quer, transparent - Transparent 1-2 Werktage 6,74 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Surplus Systems Einsatzkasten für Eurobox 1/2 quer, transparent Boxen, Körbchen & ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
SURPLUS Aufbewahrungsbox Surplus Systems Einsatzkasten für Eurobox 1/2 Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
Surplus Systems Einsatzkasten für Eurobox 1/2 quer, transparent - Transparent Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,74 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
Systems Einsatzkasten Für Eurobox 1/2 Quer, Transparent Boxen, Körbchen & Kisten - ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,74 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
Eurobox Einsatzkast transparent 1/2 toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 6,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:30 Uhr.

Surplus Einsatzkasten für Eurobox (352809B-000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Surplus Einsatzkasten für Eurobox (352809B-000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
27,6 cm
transparent
8,8 cm
35,5 cm
Kunststoff
Kunststoffbox
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram