Suri Frey Romy (12405) black Tagesrucksack

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tagesrucksack Eigenschaften: mit verstärktem Boden Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
47,38 €
Ø 48 €
47,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,46 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
47,38 €
Ø 48 €
47,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,46 €
ab 47,38 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Romy Basic City Backpack M Black Amazon Marketplace SURI FREY Romy Basic City Backpack M Black Auf Lager 47,38 € Versand kostenfrei Gesamt 47,38 € → zum Angebot
• SURI FREY Cityrucksack SFY Romy (1-tlg), Für Damen Otto SURI FREY Cityrucksack SFY Romy (1-tlg), Für Damen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• SURI FREY Rucksack, Emblem, Kunstleder, für Damen, schwarz, 99 GALERIA SURI FREY Rucksack, Emblem, Kunstleder, für Damen, schwarz, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
• SURI FREY Rucksack "Rucksack SFY Romy" BAUR SURI FREY Rucksack "Rucksack SFY Romy" 3-5 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Romy (12405)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.38 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Romy Basic City Backpack M Black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,38 € Versand kostenfrei Gesamt 47,38 € → zum Angebot
SURI FREY Cityrucksack SFY Romy (1-tlg), Für Damen Otto Baglays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
SURI FREY Rucksack, Emblem, Kunstleder, für Damen, schwarz, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
SURI FREY Rucksack "Rucksack SFY Romy" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
SURI FREY Damen-Taschen in schwarz, Gr. - - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,46 € Versand kostenfrei Gesamt 58,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Suri Frey Romy (12405) black Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht verarbeitet
Ingo S November 2022

Das Hauptfach des Rucksacks öffnet sich zu weit und der Reißverschluss ging beim Laufen auf, was zum Verlust des Inhalts führte. Zudem löste sich nach einer Woche die Naht an den Tragegurten, wodurch der Rucksack zurückgeschickt werden musste.

5/5
★★★★★ Rucksack
Chris Dezember 2025

Tolle Ware schneller Versand alles super danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schöner und bequem,
Judith Oktober 2022

Sehr schöner Rucksack, schlichte Eleganz, guter Stauraum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöner, kleiner Rucksack mit Verbesserungspotential
Marina R Februar 2021

Der Rucksack kommt in einem schönen Tiefschwarz mit einem samtigem Material in einer guten Verarbeitung daher. ACHTUNG! Es gibt 2 Black 100-Varianten! Achtet auf die Artikelnummer des Herstellers 1240X ist das Tiefschwarz, die andere Artikelnummer ist eher. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
schwarz
Tagesrucksack
Damen
in der Stadt
Ausstattung
Reißverschlussfach an der Rückseite
Einsteckfach, Reißverschlussfach
ungepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
mit verstärktem Boden
mit zusätzlichem Reißverschluss-Zugang
Kunstleder
Polyurethan
Karabiner, Reißverschluss
Maße & Gewicht
28 cm
0,73 kg
32 cm
Einheitsgröße
15 cm
8,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram