Suri Frey SURI Sports Marry M (18012) lightgrey 810 Umhängetasche
-
Günstigster Preis
SURI FREY Beutel SFY SURI Sports Marry 18012 Damen Handtaschen Uni lightgrey 810
Auf Lager
51,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,00 €
→ zum Angebot
-
SURI FREY Umhängetasche, Seitenfächer, Reißverschlussfach, für Damen, grau
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
53,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 58,94 €
→ zum Angebot
-
SURI FREY Beuteltasche "Beutel SFY SURI Sports Marry"
3-5 Werktage
53,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 59,94 €
→ zum Angebot
-
SURI FREY Handtasche Beutel mittel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 59,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Suri Frey SURI Sports Marry M (18012) lightgrey 810 Test
Ich war auf der Suche nach einer eleganten und praktischen Ledertasche mit durchdachter Aufteilung der Fächer. Nachdem ich viele Optionen geprüft hatte, entschied ich mich für dieses Modell - obwohl es nicht aus Leder ist. Das Material wirkt hochwertig und die Farbe Schlamm ist einfach perfekt.
Die Tasche erfüllt all meine Erwartungen und ist dazu noch angenehm leicht zu tragen. Ein toller Kauf!.
Ich bin ein großer Fan der Marke Suri Frey und habe diese Tasche als Ersatz für meine alte gekauft. Die vielen Extrafächer mit Reißverschluss sind sehr praktisch, um meinen Regenschirm und andere Dinge zu verstauen. Das Material ist schön und es gibt die Tasche in vielen verschiedenen Farben, für jeden Geschmack etwas dabei. Super Produkt!.
Ich liebe meine neue Tasche in den Farben Schwarz und Silber. Sie ist stylish, die Größe ist perfekt und die Verarbeitung ist top. Die vielen Fächer sind sehr praktisch. Bin total begeistert!.
Die Lieferung der Tasche war sehr zügig. Die Farbe "Sand" entspricht genau der Beschreibung und passt perfekt für den Sommer. Die Größe der Tasche ist ideal und die Innenaufteilung ist sehr praktisch, da alles, was ich benötige, problemlos hineinpasst.
Das Material fühlt sich hochwertig und stabil an. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.
Diese Tasche hat mich angenehm überrascht! Mit ihren vielen Fächern ist sie perfekt für die Organisation von meinem Kram. Das helle Innenfutter macht sie besonders schön und sie ist zudem leicht zu tragen. Tolles Produkt!.
Die Tasche von Suri Frey ist wie gewohnt schön verarbeitet und glänzt wunderschön. Die Innenaufteilung ist typisch für Suri Frey, allerdings ist das Reißverschlussfach etwas kleiner als üblich. Die Farbe Blau gefällt mir sehr gut, während die bestellte Olivfarbe mir nicht gefällt und eher wie Rauchergelb schimmert.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen