Suprima 4701 Pflegeoverall slim langarm erika Gr. M Pflegewäsche
Eigenschaften: waschbar
Farbe: lila
Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
61,54 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Suprima CareFunction Overall Slim lang erika Gr. M
1-3 Werktage
61,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,54 €
→ zum Angebot
-
Suprima 4701 CareFunction Pflegeoverall Slim lang erika M, 1 Stück
6 - 8 Werktage
62,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 68,94 €
→ zum Angebot
-
Suprima Pflegeoverall - lang - Art 4-701-069 - Gr. M - erika
Auf Lager
67,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 67,69 €
→ zum Angebot
-
suprima Schlafoverall Suprima Pflegeoverall 4701 lang für Damen und Herr M lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Varianten:
Suprima 4701 Pflegeoverall slim langarm erika
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.
Suprima 4701 Pflegeoverall slim langarm erika Gr. M Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Suprima 4701 Pflegeoverall slim langarm erika Gr. M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
waschbar
Farbe
lila
Material
Baumwolle
Produkttyp
Pflegewäsche