Suprima 4698 Pflegebody ohne Arm weiß Gr. L Pflegewäsche

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: waschbar Farbe: weiß Produkttyp: Pflegewäsche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
ab 29,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Suprima 4698 Pflegebody ohne Arm mit Beinreißverschluss weiß L, 1 Stück Citycare24 Suprima 4698 Pflegebody ohne Arm mit Beinreißverschluss weiß L, 1 Stück 6 - 8 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Suprima Pflegebody ohne Arm mit Beinreißverschluss Gr. L inkodirekt Suprima Pflegebody ohne Arm mit Beinreißverschluss Gr. L 2-4 Tage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Pflegebody BW Gr.L ohne Arm Amazon Marketplace Pflegebody BW Gr.L ohne Arm Auf Lager 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Varianten: Suprima 4698 Pflegebody ohne Arm weiß
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Suprima 4698 Pflegebody ohne Arm mit Beinreißverschluss weiß L, 1 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Suprima Pflegebody ohne Arm mit Beinreißverschluss Gr. L inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Pflegebody BW Gr.L ohne Arm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:28 Uhr.

Suprima 4698 Pflegebody ohne Arm weiß Gr. L Test

5/5
★★★★★ Passt und ist praktisch
Amazon C März 2022

Der Pflegebody passt und erleichtert erwartungsgemäß die Pflege. Die Qualität ist gut und er sieht nach dem waschen immer noch ordentlich aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pflegebody
J. S September 2018

die Bestellung war perfekt. Sehr schnelle Lieferung. Artikel in gutem Zustand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
waschbar
weiß
Pflegewäsche
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram