Superfit SUPIES rot Kinder-Sneaker

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Mädchen - Unisex Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,15 €
Ø 47 €
45,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,15 €
Ø 47 €
45,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,45 €
ab 47,15 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Superfit 1-000773-5010-22, Superfit Supies rot (5010) 22 Kids sportfits.de Superfit 1-000773-5010-22, Superfit Supies rot (5010) 22 Kids Lieferzeit 6-8 Werktage 47,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,10 € → zum Angebot
• Superfit Mädchen Supies Rot 5010 Sneaker, Rot 5010, 24 EU Amazon Superfit Mädchen Supies Rot 5010 Sneaker, Rot 5010, 24 EU Auf Lager 49,73 € Versand kostenfrei Gesamt 49,73 € → zum Angebot
• Superfit Supies rot (5010) 19 Ski-Outdoor Superfit Supies rot (5010) 19 Lieferzeit 6-8 Werktage 53,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.15 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Superfit 1-000773-5010-22, Superfit Supies rot (5010) 22 Kids ✓ Bester Preis Größe: 22 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 47,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,10 € → zum Angebot
Superfit 1-000773-5010-23, Superfit Supies rot (5010) 23 Kids Größe: 23 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 47,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,10 € → zum Angebot
Superfit 1-000773-5010-21, Superfit Supies rot (5010) 21 Kids Größe: 21 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 47,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,10 € → zum Angebot
Superfit Mädchen Supies Rot 5010 Sneaker, Rot 5010, 24 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,73 € Versand kostenfrei Gesamt 49,73 € → zum Angebot
Superfit Mädchen Supies Rot 5010 Sneaker, Rot 5010, 24 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,73 € Versand kostenfrei Gesamt 49,73 € → zum Angebot
Superfit 1-000773-5010-25, Superfit Supies rot (5010) 25 Kids Größe: 25 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 50,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
Superfit 1-000773-5010-27, Superfit Supies rot (5010) 27 Kids Größe: 27 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 50,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
Superfit 1-000773-5010-24, Superfit Supies rot (5010) 24 Kids Größe: 24 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 50,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
Superfit 1-000773-5010-28, Superfit Supies rot (5010) 28 Kids Größe: 28 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 53,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,10 € → zum Angebot
Superfit Supies rot (5010) 19 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 53,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Superfit 1-000773-5010-19, Superfit Supies rot (5010) 19 Kids Größe: 19 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 53,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Superfit 1-000773-5010-20, Superfit Supies rot (5010) 20 Kids Größe: 20 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 53,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Superfit SUPIES rot Test

5/5
★★★★★ Toller Sneaker in Spitzenqualit.
Magggusen Dezember 2025

Top-Ledersneaker, bereits zum zweiten Mal eine Nummer größer gekauft. Innen komplett aus Leder und mit Imprägnierung vor dem ersten Tragen sehr langlebig. Bequemer, robuster Kinderschuh – bei Angeboten kaufen wir ihn gern wieder. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Schöner Schuh
i.k. September 2025

Kurz gesagt - JAQualität gut, Sohle flexibel und weich, süßes Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
Mädchen, Unisex
Kinder-Sneaker
Ausstattung
Fersenschlaufe, mit Einlegesohle
Eigenschaften
flexibel, mit Einlegesohle
Leder, Textil
mit Reißverschluss, mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram