Superdry SDS Shockwave 150 Damen-Sonnenbrille
Lieferumfang: Brillenetui - Brillentuch
Produkttyp: Damen-Sonnenbrille - Herren-Sonnenbrille
Brillenform: Eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
29,90 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Superdry SHOCKWAVE Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell,
2-4 Werktage
29,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 34,80 €
→ zum Angebot
-
Superdry Shockwave 150 55 crystal oral / orange mirror
1-3 Werktage
35,21 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 39,20 €
→ zum Angebot
-
Superdry Shockwave 150 Sunglasses CAT3
Auf Lager
41,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,99 €
→ zum Angebot
-
Superdry Sonnenbrille Modell 996059 Form Karree/Eckig, Logoschriftzug auf... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Varianten:
Superdry SDS Shockwave
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.
Superdry SDS Shockwave 150 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Superdry SDS Shockwave 150? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Brillenetui, Brillentuch
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Fassung
Brillenform
Eckig
Bügelmaterial
Kunststoff
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
transparent
Fassungsmaterial
Kunststoff
Nasensteg-Material
Kunststoff
Gläser
Glas-Eigenschaft
verspiegelt
Gläserfarben
braun, orange
Gläsermaterial
Kunststoff
Schutz
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Sonnenbrillen transparent erklärt in 2 Minuten
Entdecke beliebte Sonnenbrillen Glasmaterial Kunststoffglas-Modelle
Faktencheck: Vollrand-Sonnenbrillen
Sonnenbrillen UV 400 Schutz im Preis-Leistungs-Check 2026
Beliebte Herren-Sonnenbrillen im Jahr 2026
Damen-Sonnenbrillen 2026 – aktuelle Modelle im Überblick