Suck UK Lunchbox Gitarrenkoffer-Design, Blechdose mit Tragegriff (SK LUNCHGUITAR1) Brotdose

Produkttyp: Brotdose Materialeigenschaften: auslaufsicher Materialien: Blech - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
ab 21,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Suck UK Guitar Lunch Box, Brotdose Im Gitarrenkoffer-Design Gitarre, Blechdose Amazon Marketplace Suck UK Guitar Lunch Box, Brotdose Im Gitarrenkoffer-Design Gitarre, Blechdose Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Suck UK Guitar Lunch Box , Brotdose Im Gitarrenkoffer-Design Gitarre , Blechdose Kaufland Suck UK Guitar Lunch Box , Brotdose Im Gitarrenkoffer-Design Gitarre , Blechdose 1-2 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Suck UK Lunchbox Rockstar - schwarz mueller.de Suck UK Lunchbox Rockstar - schwarz 2-3 Tage 22,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Suck UK Guitar Lunch Box, Brotdose Im Gitarrenkoffer-Design Gitarre, Blechdose ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Suck UK Guitar Lunch Box , Brotdose Im Gitarrenkoffer-Design Gitarre , Blechdose Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Suck UK Lunchbox Rockstar - schwarz mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 22,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.

Suck UK Lunchbox Gitarrenkoffer-Design, Blechdose mit Tragegriff (SK LUNCHGUITAR1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Suck UK Lunchbox Gitarrenkoffer-Design, Blechdose mit Tragegriff (SK LUNCHGUITAR1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Brotdose
Material & Eigenschaften
auslaufsicher
Blech, Metall
Weitere Eigenschaften
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram