Stokke Nomi Hochstuhl Eiche/grau Design-Hochstuhl

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Design-Hochstuhl Ausstattung: Fußstütze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
201,99 €
Ø 202 €
201,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
201,99 €
Ø 202 €
201,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 201,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 201,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stokke 626603, STOKKE Nomi Hochstuhl Eiche grau 626603, Möbel > Baby- & Skandic Stokke 626603, STOKKE Nomi Hochstuhl Eiche grau 626603, Möbel > Baby- & Sofort lieferbar 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
• Stokke® Nomi Hochstuhl Eiche, grau Babywalz Stokke® Nomi Hochstuhl Eiche, grau 2-4 Werktage 256,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 258,98 € → zum Angebot
• Stokke Nomi Stuhl, Eiche/Grey - Inspiriert zu aktivem Sitzen - Ohne Werkzeug Amazon Marketplace Stokke Nomi Stuhl, Eiche/Grey - Inspiriert zu aktivem Sitzen - Ohne Werkzeug 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Stokke Hochstuhl Nomi®, der zu aktivem Sitzen inspiriert, Geeignet für Babys... Otto Stokke Hochstuhl Nomi®, der zu aktivem Sitzen inspiriert, Geeignet für Babys... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Varianten: Stokke Nomi Hochstuhl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
201.99 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
202 €
Preisalarm aktivieren
Stokke 626603, STOKKE Nomi Hochstuhl Eiche grau 626603, Möbel > Baby- & ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
Stokke® Nomi Hochstuhl Eiche, grau Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 256,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 258,98 € → zum Angebot
Stokke Hochstuhl Nomi®, der zu aktivem Sitzen inspiriert, Geeignet für Babys bis Otto Stokke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Stokke Nomi Stuhl, Eiche/Grey - Inspiriert zu aktivem Sitzen - Ohne Werkzeug Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Stokke® Nomi Hochstuhl Eiche Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:02 Uhr.

Stokke Nomi Hochstuhl Eiche/grau Test

3/5
★★★☆☆ Hartplastikrollen für Holzboden ungeeignet.
Amazon K April 2025

Auf dem Werbefoto ist der Stuhl auf einem Holzfußboden abgebildet, jedoch zerkratzen die Plastikrollen diesen. Bei unseren drei Stühlen musste ich daher die Rollen entfernen und durch Filzgleiter ersetzen. Ich wäre dankbar, wenn Nomi für diese teuren, hochwertigen Stühle auch passende Gummiräder anbieten würde oder diese optional für Holzböden ins Sortiment aufnehmen könnte. Dies würde die Nutzung auf Holzflächen deutlich verbessern und die Qualität der Stühle noch weiter steigern.

5/5
★★★★★ Toller, wenn auch sehr teurer, Stuhl für Kinder
Rolf H März 2024

Mit diesem Stuhl sitzen Kinder aufgrund der Einstellbarkeit an jedem Tisch gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Design-Hochstuhl
Ausstattung
Fußstütze
ergonomisch, höhenverstellbar
verstellbar
Material und Design
Eiche, Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram