Stokke Nomi Newborn Set white / grey sand Babystuhlsitz

• Der Sitz ist in einem eleganten beige Farbton gehalten.
• Hergestellt aus robustem Polypropylen und weichem Polyester.
• Das Set bietet eine verstellbare Rückenlehne für individuelle Anpassung.
• Ein stabiler 5-Punkt-Gurt sorgt für maximale Sicherheit.
• Die Materialien sind pflegeleicht und hygienisch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,00 €
Ø 107 €
107,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,00 €
Ø 107 €
107,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 107,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stokke® Nomi Newborn Set, beige Babywalz Stokke® Nomi Newborn Set, beige 2-4 Werktage 107,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 108,99 € → zum Angebot
• Stokke® Nomi Newborn Set Baby-markt Stokke® Nomi Newborn Set Lieferzeit 2-4 Tage 107,00 € Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
• Stokke Hochstuhlaufsatz Nomi® Newborn Set Otto Stokke Hochstuhlaufsatz Nomi® Newborn Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Stokke® Nomi Newborn Set, beige ✓ Bester Preis Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 107,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 108,99 € → zum Angebot
Stokke® Nomi Newborn Set Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 107,00 € Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
Stokke Hochstuhlaufsatz Nomi® Newborn Set Otto Stokke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

Testbericht Stokke Nomi Newborn Set white / grey sand

Stokke Nomi Newborn Set white / grey sand: Komfort und Sicherheit für Ihr Baby

Das Stokke Nomi Newborn Set white / grey sand bietet eine ideale Lösung für Eltern, die Wert auf Komfort und Sicherheit legen. Der Babystuhlsitz ist in einem eleganten beige Farbton gehalten und passt perfekt zu modernen Wohnstilen. Hergestellt aus robustem Polypropylen und weichem Polyester, bietet das Set eine langlebige und bequeme Sitzgelegenheit für Ihr Neugeborenes.

Ergonomisches Design für optimale Unterstützung

Das ergonomische Design des Stokke Nomi Newborn Sets sorgt dafür, dass Ihr Baby stets in einer gesunden und bequemen Position sitzt. Die Form des Sitzes unterstützt die natürliche Haltung des Babys und fördert eine gesunde Entwicklung. Dank der verstellbaren Rückenlehne können Sie die Sitzposition individuell an die Bedürfnisse Ihres Kindes anpassen.

Stokke Nomi Newborn Set white / grey sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stokke Nomi Newborn Set white / grey sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Polyester, Polypropylen
Babystuhlsitz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram