Stokke Nomi Hochstuhl Eiche/weiß Design-Hochstuhl

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: Design-Hochstuhl Ausstattung: Fußstütze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
260,99 €
Ø 254 €
253,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
260,99 €
Ø 254 €
253,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 260,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 253,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stokke® Nomi Hochstuhl Eiche, weiss Babywalz Stokke® Nomi Hochstuhl Eiche, weiss 2-4 Werktage 260,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 262,98 € → zum Angebot
• Stokke Hochstuhl Nomi®, der zu aktivem Sitzen inspiriert, Geeignet für Babys... Otto Stokke Hochstuhl Nomi®, der zu aktivem Sitzen inspiriert, Geeignet für Babys... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Stokke® Nomi Hochstuhl Eiche Baby-markt Stokke® Nomi Hochstuhl Eiche Lieferzeit 2-4 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Varianten: Stokke Nomi Hochstuhl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
260.99 €
Ø 1 Mon.
254 €
Tiefstpreis
254 €
Preisalarm aktivieren
Stokke® Nomi Hochstuhl Eiche, weiss ✓ Bester Preis Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 260,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 262,98 € → zum Angebot
Stokke Hochstuhl Nomi®, der zu aktivem Sitzen inspiriert, Geeignet für Babys bis Otto Stokke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Stokke® Nomi Hochstuhl Eiche Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:02 Uhr.

Stokke Nomi Hochstuhl Eiche/weiß Test

5/5
★★★★★ Schon der Zweite
Dirk B November 2023

Dieser Stuhl ist so gut, dass wir einen zweiten gekauft haben! Sehr hochwertig, absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Toller, wenn auch sehr teurer, Stuhl für Kinder
Rolf H März 2024

Mit diesem Stuhl sitzen Kinder aufgrund der Einstellbarkeit an jedem Tisch gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Design-Hochstuhl
Ausstattung
Fußstütze
ergonomisch, höhenverstellbar
verstellbar
Material und Design
Eiche, Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram