Stokke Nomi Hochstuhl Walnuss/grau Design-Hochstuhl

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Design-Hochstuhl Ausstattung: Fußstütze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
244,99 €
Ø 239 €
235,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
244,99 €
Ø 239 €
235,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 244,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 235,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stokke 626702, STOKKE Nomi Hochstuhl Walnuss grau 626702, Möbel > Baby- & Skandic Stokke 626702, STOKKE Nomi Hochstuhl Walnuss grau 626702, Möbel > Baby- & Sofort lieferbar 244,99 € Versand kostenfrei Gesamt 244,99 € → zum Angebot
• Stokke® Nomi Hochstuhl Walnuss Baby-markt Stokke® Nomi Hochstuhl Walnuss Lieferzeit 2-4 Tage 244,99 € Versand kostenfrei Gesamt 244,99 € → zum Angebot
• Stokke Nomi Stuhl, Walnuss/Grey - Inspiriert zu aktivem Sitzen - Ohne Werkzeug Amazon Marketplace Stokke Nomi Stuhl, Walnuss/Grey - Inspiriert zu aktivem Sitzen - Ohne Werkzeug 268,99 € Versand kostenfrei Gesamt 268,99 € → zum Angebot
• Stokke Hochstuhl Nomi®, der zu aktivem Sitzen inspiriert, Geeignet für Babys... Otto Stokke Hochstuhl Nomi®, der zu aktivem Sitzen inspiriert, Geeignet für Babys... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Varianten: Stokke Nomi Hochstuhl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
244.99 €
Ø 1 Mon.
239 €
Tiefstpreis
235 €
Preisalarm aktivieren
Stokke 626702, STOKKE Nomi Hochstuhl Walnuss grau 626702, Möbel > Baby- & ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 244,99 € Versand kostenfrei Gesamt 244,99 € → zum Angebot
Stokke® Nomi Hochstuhl Walnuss Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 244,99 € Versand kostenfrei Gesamt 244,99 € → zum Angebot
Stokke® Nomi Hochstuhl Walnuss, grau Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 256,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 258,98 € → zum Angebot
Stokke Nomi Stuhl, Walnuss/Grey - Inspiriert zu aktivem Sitzen - Ohne Werkzeug Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 268,99 € Versand kostenfrei Gesamt 268,99 € → zum Angebot
Stokke Hochstuhl Nomi®, der zu aktivem Sitzen inspiriert, Geeignet für Babys bis Otto Stokke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:02 Uhr.

Stokke Nomi Hochstuhl Walnuss/grau Test

5/5
★★★★★ Schon der Zweite
Dirk B November 2023

Dieser Stuhl ist so langlebig, dass wir bereits den zweiten für unser Kind gekauft haben. Absolut hochwertig, eine klare Empfehlung!.

1/5
★☆☆☆☆ Absolutely unusable for holding baby during meals
z80IT_haidebre Mai 2023

Unser eher unruhiges Baby kann sich viel zu leicht aus diesem Stuhl herausziehen und aufstehen oder, schlimmer noch, sich die Beine einklemmen und weinen vor Schmerz. Das Design ist unzureichend, um dies zu verhindern, und es fehlt ein Sicherheitsgurt. Der Stuhl lässt sich in der Höhe verstellen, doch die Rückenlehne ist fix und macht die vorherige Einstellung unbrauchbar, da sie nur das Teil zwischen den Beinen verformt. Angesichts des hohen Preises des Produkts vergebe ich nur EINE Sternbewertung!.

Allgemeine Daten
grau
Design-Hochstuhl
Ausstattung
Fußstütze
ergonomisch, höhenverstellbar
verstellbar
Material und Design
Eiche, Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram