Stokke Nomi Hochstuhl Eiche/schwarz Design-Hochstuhl

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Design-Hochstuhl Ausstattung: Fußstütze
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
249,18 €
Ø 224 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
249,18 €
Ø 224 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 249,18 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stokke 626602, STOKKE Nomi Hochstuhl Eiche schwarz 626602, Möbel > Baby- & Skandic Stokke 626602, STOKKE Nomi Hochstuhl Eiche schwarz 626602, Möbel > Baby- & Sofort lieferbar 249,18 € Versand kostenfrei Gesamt 249,18 € → zum Angebot
• Stokke Nomi Stuhl, Eiche/Black - Inspiriert zu aktivem Sitzen - Ohne Werkzeug Amazon Marketplace Stokke Nomi Stuhl, Eiche/Black - Inspiriert zu aktivem Sitzen - Ohne Werkzeug 259,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 264,00 € → zum Angebot
• Stokke® Nomi Hochstuhl Eiche Baby-markt Stokke® Nomi Hochstuhl Eiche Lieferzeit 2-4 Tage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
• Stokke Hochstuhl Nomi®, der zu aktivem Sitzen inspiriert, Geeignet für Babys... Otto Stokke Hochstuhl Nomi®, der zu aktivem Sitzen inspiriert, Geeignet für Babys... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Varianten: Stokke Nomi Hochstuhl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
249.18 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Stokke 626602, STOKKE Nomi Hochstuhl Eiche schwarz 626602, Möbel > Baby- & ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 249,18 € Versand kostenfrei Gesamt 249,18 € → zum Angebot
Stokke Nomi Stuhl, Eiche/Black - Inspiriert zu aktivem Sitzen - Ohne Werkzeug Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 259,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 264,00 € → zum Angebot
Stokke® Nomi Hochstuhl Eiche Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Stokke® Nomi Hochstuhl Eiche, schwarz Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 284,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 286,98 € → zum Angebot
Stokke Hochstuhl Nomi®, der zu aktivem Sitzen inspiriert, Geeignet für Babys bis Otto Stokke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:53 Uhr.

Stokke Nomi Hochstuhl Eiche/schwarz Test

3/5
★★★☆☆ Hartplastikrollen für Holzboden ungeeignet.
Amazon K April 2025

Der Stuhl wird auf dem Werbebild auf einem Holzboden präsentiert, jedoch hinterlassen die Plastikrollen unschöne Kratzer. Bei unseren drei Stühlen musste ich daher die Rollen abnehmen und sie durch Filzgleiter ersetzen. Es wäre wünschenswert, wenn Nomi für seine kostspieligen und hochwertigen Stühle auch Gummiräder anbieten oder diese als optionale Ergänzung für Holzböden in das Sortiment aufnehmen würde.

5/5
★★★★★ Toller, wenn auch sehr teurer, Stuhl für Kinder
Rolf H März 2024

Mit diesem Stuhl sitzen Kinder aufgrund der Einstellbarkeit an jedem Tisch gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Design-Hochstuhl
Ausstattung
Fußstütze
ergonomisch, höhenverstellbar
verstellbar
Material und Design
Eiche, Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram