Stihl RM 448 T Rasenmäher (2024) Benzin-Rasenmäher

Produkttyp: Benzin-Rasenmäher Schnittbreite: 46 cm Energieversorgung: Benzin bleifrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
523,00 €
Ø 523 €
523,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
523,00 €
Ø 523 €
523,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
ab 523,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 523,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STIHL WB410113400, STIHL Benzin-Rasenmäher RM 448 T Konzano STIHL WB410113400, STIHL Benzin-Rasenmäher RM 448 T 2 - 8 Werktage 523,00 € Versand kostenfrei Gesamt 523,00 € → zum Angebot
• Stihl Rasenmäher RM 448 T Grube Stihl Rasenmäher RM 448 T 2-4 Werktage 579,00 € + 39,00 € Versand Gesamt 618,00 € → zum Angebot
• Stihl WB410113400, STIHL RM 448 T Rasenmäher simon-profi-technik Stihl WB410113400, STIHL RM 448 T Rasenmäher siehe Shop 587,96 € Versand kostenfrei Gesamt 587,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
523 €
Ø 1 Mon.
523 €
Tiefstpreis
523 €
Preisalarm aktivieren
STIHL WB410113400, STIHL Benzin-Rasenmäher RM 448 T ✓ Bester Preis Konzano Konzano Angebotsinfo 2 - 8 Werktage 523,00 € Versand kostenfrei Gesamt 523,00 € → zum Angebot
Stihl Rasenmäher RM 448 T Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 579,00 € + 39,00 € Versand Gesamt 618,00 € → zum Angebot
Stihl WB410113400, STIHL RM 448 T Rasenmäher simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 587,96 € Versand kostenfrei Gesamt 587,96 € → zum Angebot
STIHL Benzin-Rasenmäher RM 448 T Rasenmäher contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 Werktage 637,99 € Versand kostenfrei Gesamt 637,99 € → zum Angebot
Stihl WB410113400, STIHL Rasenmäher RM 448.3 T Tiefenthaler Tiefenthaler DE Angebotsinfo lagernd - sofort versendbar 643,08 € Versand kostenfrei Gesamt 643,08 € → zum Angebot
Stihl 56791773, Stihl 448 T (Benzinbetrieb) (56791773) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 674,32 € Versand kostenfrei Gesamt 674,32 € → zum Angebot
STIHL RM 448 T Benzin-Rasenmäher 46 cm Schnittbreite, 1-Gang-Radantrieb, STIHL Angebotsinfo 2-3 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:16 Uhr.

Stihl RM 448 T Rasenmäher (2024) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stihl RM 448 T Rasenmäher (2024)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Stihl Rasenmäher

Allgemeine Daten
Benzin-Rasenmäher
Antrieb
166 ccm
EVC 300.1
3,5 km/h
Ausstattung
Heckauswurf, Seitenauswurf
ja
Eigenschaften
52 Liter
82 dB, 96 dB
Energiemerkmale
Benzin bleifrei
Maße & Gewicht
46 cm
100 mm, 20 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram