Stihl HL-KM Heckenschneidaufsatz Kombigeräte-Aufsatz

Produkttyp: Kombigeräte-Aufsatz Schnittlänge: 50 cm Gesamtlänge: 107 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
233,83 €
Ø 243 €
233,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
233,83 €
Ø 243 €
233,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,00 €
ab 233,83 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 233,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stihl 42437405000, STIHL KombiWerkzeug HL-KM 0° Tiefenthaler Stihl 42437405000, STIHL KombiWerkzeug HL-KM 0° lagernd - sofort versendbar 233,83 € + 9,90 € Versand Gesamt 243,73 € → zum Angebot
• STIHL 42437405000, STIHL KombiWerkzeug HL-KM 0° Konzano STIHL 42437405000, STIHL KombiWerkzeug HL-KM 0° 1 - 3 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
• Stihl HL-KM 0° Heckenschneider f. KombiMotor Kombisystem Amazon Marketplace Stihl HL-KM 0° Heckenschneider f. KombiMotor Kombisystem Auf Lager 320,00 € + 15,00 € Versand Gesamt 335,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
233.83 €
Ø 1 Mon.
243 €
Tiefstpreis
234 €
Preisalarm aktivieren
Stihl 42437405000, STIHL KombiWerkzeug HL-KM 0° ✓ Bester Preis Tiefenthaler Tiefenthaler DE Angebotsinfo lagernd - sofort versendbar 233,83 € + 9,90 € Versand Gesamt 243,73 € → zum Angebot
STIHL 42437405000, STIHL KombiWerkzeug HL-KM 0° Konzano Konzano Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Stihl 4243 740 5000, STIHL Heckenschere "HL-KM 0°" Schnittlänge 50 cm, Vorsatz für BayWa BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
STIHL 42437405000, STIHL HL-KM 0° Heckenschneider Zubehör Werkzeug 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 263,15 € + -1,32 € Versand Gesamt 261,83 € → zum Angebot
Stihl KombiWerkzeug Heckenschneider HL-KM 0° Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 269,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 274,95 € → zum Angebot
STIHL 42437405000, STIHL Heckenschneider HL-KM 0°, 107 cm Länge, KombiMotor, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 298,99 € Versand kostenfrei Gesamt 298,99 € → zum Angebot
Stihl HL-KM 0° Kombi Werkzeug Schnittlänge: 50 cm, Gesamtlänge: 107 cm tecfox FNdigital Angebotsinfo 2-3 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Stihl HL-KM 0° Heckenschneider f. KombiMotor Kombisystem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 320,00 € + 15,00 € Versand Gesamt 335,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:21 Uhr.

Stihl HL-KM Heckenschneidaufsatz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stihl HL-KM Heckenschneidaufsatz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kombigeräte-Aufsatz
Schnittleistung
50 cm
Weitere Eigenschaften
107 cm
1 kg
Heckenschere
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram