Stihl FS-KM with AutoCut C 26-2 Kombigeräte-Aufsatz

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kombigeräte-Aufsatz Gesamtlänge: 94 cm Gewicht: 1,2 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
124,95 €
Ø 124 €
122,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
124,95 €
Ø 124 €
122,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 124,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stihl Kombiwerkzeug FS-KM AC C26-2 Kortenbrede Stihl Kombiwerkzeug FS-KM AC C26-2 1 - 5 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
• Kerlista, Ersatzteil 41802000687 FS-KM Trimmeraufsatz passend für Stihl KM 55... Amazon Marketplace Kerlista, Ersatzteil 41802000687 FS-KM Trimmeraufsatz passend für Stihl KM 55... 128,19 € + 33,50 € Versand Gesamt 161,69 € → zum Angebot
• STIHL 41802000687, STIHL KombiWerkzeug FS-KM, AutoCut C 26-2 Konzano STIHL 41802000687, STIHL KombiWerkzeug FS-KM, AutoCut C 26-2 1 - 3 Werktage 132,80 € Versand kostenfrei Gesamt 132,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.95 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Stihl Kombiwerkzeug FS-KM AC C26-2 ✓ Bester Preis Kortenbrede Kortenbrede Angebotsinfo 1 - 5 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Kerlista, Ersatzteil 41802000687 FS-KM Trimmeraufsatz passend für Stihl KM 55 RC-E, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 128,19 € + 33,50 € Versand Gesamt 161,69 € → zum Angebot
STIHL 41802000687, STIHL KombiWerkzeug FS-KM, AutoCut C 26-2 Konzano Konzano Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 132,80 € Versand kostenfrei Gesamt 132,80 € → zum Angebot
STIHL Motorsense FS-KM, AC - FS-KM, AC werkstattheld.de Angebotsinfo Auf Lager 133,00 € + 7,50 € Versand Gesamt 140,50 € → zum Angebot
Stihl 41802000687, STIHL KombiWerkzeug FS-KM AC mit Autocut C 26-2 simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 135,87 € Versand kostenfrei Gesamt 135,87 € → zum Angebot
STIHL Mähkopf "FS KM", 4180 200 0687 BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 145,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Stihl 4180 200 0687, Stihl KombiWerkzeug Sense FS-KM mit Mähkopf Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 152,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 157,95 € → zum Angebot
Stihl Sense FS-KM für Kombimotoren, mit Mähkopf AutoCut C 26-2 tecfox FNdigital Angebotsinfo 2-3 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Stihl 220008, Stihl FS-KM AC C 26-2 Sense (Rasentrimmer, Trimmerfaden + Fadenspule) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
STIHL FS-KM AutoCut Kombiwerkzeug, Mähkopf AutoCut C 26-2, 1,2 kg – ideal zum STIHL Angebotsinfo 2-3 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:50 Uhr.

Stihl FS-KM with AutoCut C 26-2 Test

1/5
★☆☆☆☆ Hätte, wäre, könnte , wollte , würde
Michael August 2025

Keine Passgenauigkeit fällt raus schrott. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kombigeräte-Aufsatz
Weitere Eigenschaften
94 cm
1,2 kg
Motorsense
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram